Охота и рыбалка

где вы больше всего любите рыбачить?!

Ро
Роман
Мне тоже больше по душе водоёмы без или со слабым течением, но особой проблемы река не доставляет, если снасть подобрана и отрегулирована правильно!! !
А так как в основном ловлю леща на реках (р. Москва, Пахра, Волга) , то уже приноровился к такой рыбалке.

table>

Чтоб ловить зимой. в первую очередь необходимо обеспечить себе комфорт при ловле в минусовые температуры!! !А это: удобная комфортная и тёплая одежда и обувь!! !
это снасти для зимней ловли (а их тоже немало, и надо для начала выбрать какой то один способ) . Помимо удочек, это рыбацкий чемодан, ледобур, кормушки, черпак и т. д.
Тому, кто занимается стационарной ловлей (как я) , наверняка понадобится и зимняя палатка, со всеми вытекающими прибамбасами.. .
Для начала можно почитать тут: http://ribaku.narod.ru/zimrib.htm
http://www.efish.ru/articles/technic111/
Макс Скрябин
зимой не прорубь.. . зимой - это лунка! Ничего сложного!!!! Точно так же.. . только снаряжение другое.
Мне везде нравится рыбачить.
Главное процесс!
Akilbek ..
Отвечаю как настоящая рыбачка : на секретных местах.
Мне наоборот на течении больше ловить нравится. Там рыба чище, да и мясистее. Но это мое мнение. А вообще-чем ближе от дома тем увлекательнее. Хотя многие моё мнение не разделяют. А на подлёдную не хожу-я большой и толстый. Вруг лёд под ногами треснет.?!
мне нравится ловить на Волге .у нас можно найти любую рыбу .на течнеке перекате жерих .голавль язь. в завадине и на свале щука . в ямах судок
Саня Анасьев
На болотце в деревне! Ратанчики, беляночки....
Где рыба есть.
Arhangel Arhangel
рыбачу там куда глаз посмотрит.