Охота и рыбалка
Как легально купить мелкашку?
Всё правильно уже написали. Еще подумай, зачем тебе мелкашка. Оружие специфическое, с одной мелкашкй охотиться любителю невозможно. Есть смысл, если охотишься на тетеревов или рябчиков. Белку стрелять бессмсленно. Обязательно еще придется с собой таскать ружьё, а это уже тяжело.
После 5 лет владения гладкоствольным ОХОТНИЧЬИМ оружием имеете право получить лицензию на нарезное оружие.
лицензию получай и покупай
На рынке спросите Жору, скажете, что от Лысого....
а т вас есть стаж охотника 5 лет?
приз Владимиру Семенову,
все верно.
В оружейном магазане, плюс надо разрешение, что ты не псих!!!
А мелкашку продают разве не только промысловикам?
купи воздушку :-)) поверь есть очень хорошие образци, и по своим характеристикам ни чем не уступают мелко и малоколиберному оружию
Для получения разрешения на нарезное оружие необходимо иметь разрешение на гладкоствольное оружие, охотничий билет и непрерывный стаж владения гладкоствольным оружием не менее 5-ти лет
Что необходимо предоставить для получения лицензии на право приобретения нарезного оружия.
Документы:
Письменное заявление
Документ, удостоверяющий личность и гражданство РФ
Медицинскую справку (об отсутствии противопоказаний на хранение и ношение оружия)
Две фотографии 3х4 см
Справку из ОВД, подтверждающую условия сохранности оружия
Копию охотбилета
Справку из ОЛРР ОВД о наличии в собственности гладкоствольного охотничьего оружия не менее 5 лет
Пункт 5 - у участкового инспектора
Пункт 7 - из своей разрешительной системы
Документы:
Письменное заявление
Две фотографии 3х4 см
Копию охотбилета
Пункт 5 - у участкового инспектора
После 5 лет владения гладкостволом пойти в ЛРО и получить лицензию на
приобретение нарезного...