Охота и рыбалка
Идеальное место для охоты с пневмо ружья?
Подумал можь пойти на охоту с воздушкой МР- 512 и метало пластиковыми пулями на ворон и прочую живность чтоб собаку побаловать! И думаю а где найти такое место что бы провести охоту без проблем? А вобще вороны разлетаются если человек заходит в лес???
иди лучше в тир (кто знает может пневматом запрещено стрелять в животный мир) , себе же лучше
Кузьминский парк Москва
На даче по мишеням. Неживым...
В лесу вороны оружие в руках узнают и разлетаются (охотники их отстреливают как вредителей) , а в городе стрелять нельзя. К тому же из этой игрушки ворону только поцарапаешь. Так что в тир.
Ну если посрать на запреты, то имей ввиду, что вороны способны отличить ружье от чего либо другого, и попасть в них не так просто
так что стреляй их где влезет, думаю местный егерь только спасибо скажет, ну а вот с органами проблемы быть могут
Вообще со сколькими охотниками общался, не один уважающий себя охотник, пневматику даже в руки не возьмет...
Я беру с собой на рыбалку, возле реки ворон всегда полно, а стреляю усиленными пульками 7,5г. , в голову с боку, оптика позволяет.
ели лес обитаем люьми то нет а можешь их прикормить и в упор хедшоты ставить
хорошая вещь у тя, усиленная? у мя брат на сидячую утку с ней ходит, последний раз на карьерах с лодкой двух убил. А если тебе хочется по воронам или по крысам это надо делать на свалке.
нет не разлетаются, ток врядли ты ворону замочиш из пневматики, сам стрелял, но не получалось, перья только летят и все, на голубей лучше ходи
Подпускают На выстрел, а искать лучше на какой нибудь свалке