Охота и рыбалка
Какой смысл сейчас в охоте? Ведь сейчас не каменный век и вполне достаточно пищи и она будет дешевле чем добытая дичь?
Зачем убивать диких животных если можно купить мясо в магазине?
На Сто процентов согласна с вами! ! Люди очень жестоки. Губить живое существо ради сиюминутного "удовольствия" - отвратительно!
Кому то нравится.. .
Так же можно и о рыбалке рассуждать
Я тоже не понимаю охоту, но баланс должен сохраняться. Если их не стрелять-в лес будет не зайти! Я в этом году столкнулся нос к носу с тремя мишками, а их мамка шла сзади. И это действо произошло в 5ти км от федеральной трассы
Вадим Беляков
Быстро добежал до трассы????небось мировой рекорд поставил....мой брат проскочил мостик из одного бревнышка-махом,хотя до этого всегда сваливался в речку.
В чем смысл с девушками на улице знакомиться? ведь не каменный век - открыл газету с объявлениями интим-услуг, набрал номер телефона.. . :-) В итоге дешевле получится :-))
Абсолютно согдасен с Мартином Алексеевичем и добавлю ещё от себя. Хорошо кушать магазинную говядинку - свининку, совесть вроде как чиста, ведь убил то не я. Вы, милые дамы. подойдите к зеркалу, улыбнитесь пошире и внимательно рассмотрите свой сексуальный жевательный аппарат. Откуда это у вас в ваших миленьких ротиках клыки и резцы. Очевидно от того, что вы очень строгие вегетарианцы. Главное не надо воображать, что все вы умнее природы. Когда, в далёком прошлом, первобытные дамочки пробавлялись сбором корешков и семян, а эти кровожадные мужчины, забивали на охоте бедных, несчастных животных, тобы накормить вас, и, чтобы мозг ваш развивался как-то более продуктивно вы, как и в те далёкие времена, охотно кушаете принесённое этими убийцами мясо, не важно в денежном это эквиваленте или в натуральном и продолжаете чесать языки на тему мужской жестокости.
Вадим Беляков
и не только мужской жестокости.меня оскорбляют гораздо чаще,чем мужчин.
Талгат Курманов
Ну ещё бы, конечно чаще. Самый большой враг женщины - это женщина, особенно когда одна из них выбивается из рамок общих представлений. Вообще окружающие многое могут Вам простить, кроме желания жрать с ними из одной "тарелки".
И дух и плоть у дам играют,
когда посплетничать зайдя,
они подруг перебирают,
гавно сиропом разводя.
И дух и плоть у дам играют,
когда посплетничать зайдя,
они подруг перебирают,
гавно сиропом разводя.
Талгат Курманов
Могу понять...
Всего слабей усваивают люди,
взаимным обучаясь отношениям,
что слишком залезать в чужие судьбы
возможно лишь по личным приглашениям.
Всего слабей усваивают люди,
взаимным обучаясь отношениям,
что слишком залезать в чужие судьбы
возможно лишь по личным приглашениям.
такой же смысл, как и в пинании лежачего. Мудакам приятно
Даурен!!! !!!смат
А Наталья Викторовна не читала Джека Лондона и М. Горького, пэтому решила, что тут про неё. Не писали классики про Наталью Викторовну! Зря Вы им единицу поставили!
Когда в магазинах будет 3-х часовое парное мясо лося, вот тогда охота будет не нужна.
В кайфе
Тот, кто всю жизнь ел на кухне по соседству с унитазом, не поймет того, кто попробовал сырого мяса (Почти по Д, Лондону) .
Я славно пожил!. . Я
знаю счастье!. . Я храбро бился!. . Я видел небо.. . Ты не увидишь его так
близко!. . Эх ты, бедняга!
- Ну что же - небо? - пустое место.. . Как мне там ползать? Мне здесь
прекрасно.. . тепло и сыро!
М. Горький. Песня о соколе
Спорить бессмысленно. Вот тут я знаю, что абсолютно прав.. . Есть и другая правота - у офисного планктона.
Я славно пожил!. . Я
близко!. . Эх ты, бедняга!
прекрасно.. . тепло и сыро!
М. Горький. Песня о соколе
Андрей )))))))))))))))
люди это ради развлечения делают. Хотя я бы так развлекаться не смогла бы
Убить! Это наверное наслаждение для кого-то. Мне не понять.
Удовлетворение инстинкта охотника. Тысячелетиями человек охотился, добывая на пропитание. Пока ещё этот инстинкт не атрофировался. Кстати отсюда же и измены мужчин. Это инстинкт размножения, желание продлить свой род, оплодотворяя максимальное количество самок, не дав другим самцам оставить свой след.
А походить, попиздеть, водки выпить.. . Уж понятно, что мне этот сраный чирок не нужен.. . Весь кайф в процессе...
хобби, азарт . интерес, кому что нравиться . проще сказать.
оплачивается вход на территорию, врач - друг, друзья, и идем на кабана или на утку (собаки обязательно) . Всегда удачно и отдых отличный.
Это моя подружка радуется!
Мне легче на рынке купить!
Это моя подружка радуется!
Мне легче на рынке купить!
Зачем сейчас рожать? Ведь поля всей семьёй пахать не надо и пенсия есть.
Ты послушай гуся весной, или вальдшнепа на пролёте, когда от этих звуков грудь сдавпивает, может и поймёшь.
А какой смысл в единоборствах - есть милиция?? ? Так вам нравятся мужчины или амёбоподобные существа?
А не понять Вам, просто не понять. Тайга. Болота. Трудная дорога. Но, снова и снова идешь в лес. Идешь подальше от цивилизации. Идешь в природу. И наравне с ней. Кто Вам сказал, что дичь, или любая добыча просто достается? Глухари, поверьте, не падают на голову, зайцы не запрыгивают в рюкзаки. ЛЮБУЮ дичь, любого зверя надо добыть. Добыть! и именно это-и есть-охота. Ну а насчет магазинов, это Вы загнули.... Неужели Вы думаете я или кто то из моей семьи будет есть курицу-если в морозилке лежит глухарь? Или можно сравнивать рябчиков с чем нибудь? Ведь добыча-экологически чистый продукт. Вам не приходило это в голову? Вот кто стреляет носорогов, сурков-вопросы задавайте им. Зачем они стреляют? и, при этом, называются охотниками. вот по мне-просто убийцы. Или "охотники"на джипах-слепят фарами зверье и.. просто убивают. как в тире. Что они "добытчики"???Просто сейчас очень мало настоящих охотников, которые свято чтут охотничью этику, которые, действительно, понимают лес. Очень мало. Есть много владельцев оружия, а не охотников.
А ведь есть категория домашние животные - вот туда и обращайтесь, зачем берут кошек и собак, а потом выбрасывают.
Искал грибы. Наткнулся на убитого тетерева, почти теплого. Грязный, окровавленный, мокрый, вонючий.. . В руки брать противно. А его еще как-то ощипать нужно.
Неужели так его съесть хочется? Чтоб все это превозмочь.. .
Интересно, а кто их щиплет? Неужели жены? А где? А как? Неужели в квартире на кухне?
Только из-за этого не стал бы убивать.
Для отдыха, это хобби для кого то охотиться. . Им просто нравитья этим заниматься..
если не пробовал наслаждаться чем либо подобным то сложно понять всего отрыва и эмоций на уровне генов)))