Охота и рыбалка

Какими спиртными напитками вы хотели бы обязательно пополнить свой домашний бар???

Укажите виды и наименования спиртного!!! Трезвенники и язвенники... а так же дети могут не отвечать!!!
Zafar Kenjaev
Шотландский скотч — замечательный, душевный напиток. Виски (но не все марки) — для длинных бесед, со льдом, можно с содовой или другой шипучкой. Коньяк — лучше всего молдавский или украинский. Вино хорошее, марочное, 10-15 летней выдержки, чтоб былые времена вспомнить. Белое и красное, но ни в коем случае не крепленое. Чтобы чувствовался вкус винограда. Но только не текилу — ненавижу, гадость! Финская водка, украинскаая "горилка с перцем", но только маленькими-маленькими рюмочками и обязательно со льдом и оливками, так "с горла" это пить невозможно! И, конечно же, шампанское. Украинское — для отмечания радостных событий. Французское — для горьких дат (уж очень оно клислое, но благородно пахнет, и это главное) . Ой, ром чуть не забыл. Ямайский ром — обязательно! Чудесная вещь!
Саша Мещанов
Лучший ответ
да любыми самыми экзотическими...)))...
Вино красненькое конечно.
Французскими и Грузинскими винами
Водка греческая.
Yusup Beshimow
В России сейчас не купишь хорошего молдавского коньяка, а жаль очень люблю французы отдыхают....
Ruslan Tsoy
Самогоном-первачом!! ! =)
Андрей Чесных
Коньяк "Двин",ликер "Шартрез",Виски "Белая лошадь", Водка "Московская"(старая) и т. п.
Рижский бальзам.
Саша Сирмайс
собственного изготовления
все масандровские вина
Дон Периньон.
Джин! Джин! Обожаю джин!!!
Хорошим марочным вином. Крепче напитки не употребляю.
Sergey Guseynov
чистого многоспирта
МАрсала, мадера, херес, портвейн, можно даже крымские. Шампанское - французское, на край - одесский брют. Коньяк - грузинский, от 12 лет, в крайнем случае - французский. Абсент (только не венгерский) , да и текилу можно, под шляпой. Водку кристалловскую и пиво "Саппоро" - 100 лет не видел. Сухие вина - естественно - красные, французские, естественно, НЕ столовые и не кухоные :-) ( кто в курсе, поймет) . А ликер - конечно, "Франжелика" с поясом. И спирту хорошего бутылку - иногда хочется с морозца рюмашку, молодость вспомнить. Ну, вот так, в общих чертах, что на вскидку. Зачем спросили? В гости только завтра. Сегодня пить не буду, не упрашивайте....
Михаил Цеев
прошли те времена, когда в баре были разные напитки.
Олег Фабрикант
Мне на Новый Год, день рожденья и 8 Марта чего только не дарят (работа такая).. . А если еще учесть, что я из спиртоного пью главным образом пиво (только на Новый Год - шампанское, да пару раз в год - Бейлиз) , то валяется все это добро в самом непотребном виде у нас в гараже (что-то успеваем передарить, а что-то - нет).. . Так что домашний бар меня не привлекает...
Самат Хасанов
нах они нужны. . эти спиртные напитки.. .
Второй год бутылка водки в сейфе стоит невыпитая....
Виктор Капаев
Домашним вином - вкуснятина!
Владимир Рыбак
можно коротко всеми
Бейлис, ну и Спотыкач. Вот так вот, обожаю Спотыкач!
Португальский портвейн свыше 10 лет, мадера, херес крымские, коньяк Готье гранд резерв, виски шотландский или ирландский более 10 лет. Э-эх сколько ещё есть на свете вкусненького...
коньяк, мартини
Elmurat Kadyrkulov
"Беллис" и "Виски" и коньяк хороший
Kirill Bondarenko
малибу.... блу гаваи.... хенеси.... бренди ...виски.... мартини
Почти все имеется, вот вином бы хорошим красным пора пополнить! А так заглядывайте -выпьем с!!!))) Даже бехеровка, правда очень у нее вкус очень сцецфисский и с чем ее пьют?
Коньяк Наполеон 1932г розлива. Довелось в конце советского времени, при разборке сарайки у родственников, в заваленном погребке обнаружить лишь две уцелевшие бутылки этого напитка. Видимо оккупанты все бросали убегая спешно на запад. Напиток был изумительный и быстро закончился. Ничего подобного больше не встречал.
Dj Zic
чилийским вином. обожаю его!!!
Arty Novikovs
Сам то я не пью. Но запас для друзей и подруг держу. Водка Абсолют. Мартини оригинал. Абсент Винсент. Ну ещё вина домашние и Крымские. Для любителей самогон 15ти летней выдержки в земле есть, литров 5))))))))))))))
Коньяка не держу, сам когда то любил. Ещё когда бухал лет 15 назад. Очень злая штука эта конина
Заза Тваури
Парой сортов вискаря, сортов 5 коньяка, Перцовка, Сорта 2-3 бальзамов 45-градусных, красного вина сортов 5, белого столькоже, ну и ликерчиков пару-тройку.
Мартини-Бьянко, Коньяк -Командирский. Водка -Командирская. Херис-Чилийский.
абсент хороший коньяк и водувку
Mamur Sharipov
шпирт. шамогон. шампанское.
водка! водка! водка! водка!
....самбуку забыл!
Eduardo Gutmann
Только свежвыжетыми соками свой бар заставляю !!!
Виски
Игорь Прусс
Виски всех сортов!
Виталий Очнев
ЫЫЫ соком и лимонадом! Мне ещё рано!
Kaxa Arabuli
коктели---микс дринки-кейп кодер-водка с клюквенным соком, ром светлый с колой (куба либра) шампанское и светлое вино
Иногда очень хочется завести бутылочку разбавленного цианида. Исключительно для собственного потребления. Ей богу.
Ничем! Зачем портить свой организм???
Херес, ром.
Cristiano Ronaldo
всеми! *вытерла сопли рукавом*
Atef El Issa
Я ничего не пью, кроме чая и минеральной воды.
Ром, ром кончился, надо ещё.
Коньяк высокого качества