Охота и рыбалка
Вы на рыбалке спиртное выпиваете?
Не без этого. Зимой, на морозце, да под горячий обед, в хорошей компании.. . Почему бы и нет?! ? Каждый сам для себя выбирает, что ему важней - напендюрится на рыбалке или половить рыбы и немного выпить с друзьями. На клубных выездах если народ и выпивает, но так, что все в норме. Если кто нажрется в автобусе или на льду и из-за него произайдет задержка с отъездом (да и ваааще если нажрется) - то ему навсегда будут закрыты клубные выезды. И это правильно!! ! Это красной строкой прописано при подаче заявки на выезд. При поездке на рыбалку (туда и обратно) остановок у магазинов и ларьков не бывает.
Ездим проверенной командой! Вместе уже около 20 лет. У всех есть справки с психдиспансера, а у тех двоих с видео, видимо их нет!
Если едем одной ночью или просто на день, то про водку не идёт и речи.
Когда уходим в отпуск, то можем и на неделю пропасть на озере. Вот тогда можно и оттянуться. Но ни когда не сажусь пъяный в лодку, а тем более за румпель. Куда приятнее посидеть на бережку с удочкой, поболтать с напарниками в тишине, а не при рёве мотора.
это не рыбалка -стоит ехать за три писты чтоб нажраться -ибо душа меру знает только на словах-как за рулём сказывается пагубное влияние алкоголя на сам процес вождения а это снижение в разы реакции и внимания так и на воде -так что это не совместимые вещи -хотя если ну нельзя а хочется то можно -отловившись приготовив зукусей да под ушицу можно позволить себе 70гр не больше -остальное яд
Нет. И без него не плохо ловится, но оно всегда есть на крайний случай - переохлаждение, простуда.
А как же без этого. Это святое.
Изредка - когда следует
Только после под уху, если на зорьку не вставать. Зимой никогда.
Можно и выпить немного вечером, а на видео старые долб.. бы смотреть противно, такие вот всю рыбалку и обсерут
Нет, со спиртным не рыбалка.
это гастарбайтеры зарплату обмывают
Тооолько чай!
Да, если есть кому везти назад!!!
А почему бы и нет? В хорошей компании, под хорошую закусочку! И рыба веселее ловиться )))
Токмо ради приличия. Чтобы водяной чё нить про нас не подумал.
А вы на рыбалке рыбу ловите?))))
Султан Каримов
ловим.. именно за поклевками я и хожу на рыбалку!
Смотря с какой целью рыбу ловить. Если тут-же на пикнике её съесть, то конечно можно и позволить. Ну а если просто рыбалка-----то никчему это совсем.
Жека ))))
странно что это женщина пишет -цветок жизни -какой позволить -пикник это или дом алкоголь не перестанет быть ядом для организма -ВСЕ ЗА ТРЕЗВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ !!!пить только сок а на рыбалке можно такие чаи мутить эээх сказка -с травками ,вообщем все на рыбалку но пить не не это факт !!!утр добр!
Нет, что вы, мы Пушкина читаем))