Охота и рыбалка

Вопрос для выпивающих на рыбалке..

такое разве забудеш?!
Михайлов Сергей
Лучший ответ
На однодневку не беру, а вот если на несколько дней, то нет ни чего лучше, чем посидеть вечерком у костра за бутылочкой, только не нажираться, чтобы с утра о рыбе думать, а не о магазине.
Сейчас водку купить не проблема, даже если и забыл. Это в начале 90-х её днём с огнём не найти было!
Red Angel
берем только если с ночевкой, а то бывает не уснуть, да и холодно, но большей частью обходимся и так.
Тебе что дома не дают выпить? Или под термином рыбалка у вас понимается пьянка на природе ?
Артур Асатрян по моему сугубо личному мнению выпивать дома мягко говоря тупо. терпеть не могу посиделки за столом, в замкнутом пространстве, с кучей салатов и прочей "еды". а вот под открытым небом под шашлыки и только что сваренную уху из только что пойманой рыбы грех не выпить 250 грамм. никто же не говорит что надо приехать и жрать ханку до потери сознания
поэтому и забывал насос, весла, удочку и рюкзак с водкой и всякой хренью, что алкаш конченый !
думаю таких не много отищится дать ему велосчипед и пусть ехаит-много раз бывало раньше что договор был водку не брать но только всё не соблюдалось как то-да и мест где она докупалась мног-сейчас не потребляю на рыбалке ибо это мешает сильно! не так часто люди вырываются к водичке чтоб испортить себе праздник души!
Амир Бишаев
Вот молодцы какие, аж приятно читать....
Еще не видел такого чтоб водку забыл, это святое.
Первое и основное что кладем в рюкзаки - водку! Даже удочки не всегда берем - сети хватает!
Алексей Разин
можно идти в партизаны
Sergei Koputov
С моими то мозгами не только водку забудешь
Ну кто то едет на рыбалку, а кто то рыбу ловить)
я как то раз видел как к камышу пузырь водки привязали, думал свои мужики оставили оказалось нет
я то думал здесь настоящие рыболовы собрались, а здесь походу почти одна пьянь
Alex Fin
Мишаня Макарушко А чего хотел от рыболовов?
Нет, забывать не забывали. Но был случай, по пути взяли 2 по 0,5 и чтобы целее были (ехали на мото) сунули в рукава телогрейки. По прибытию, выгружаясь, забыли и ...в общем оба пузыря об глушитель. Было оооочень обидно. Спасла фляжка в моем кармане.
*A
*serjan Amreev*
Да ну его нафиг. Чего её забывать? Лучше не брать. Ничего толкового не получится-ни рыбу толком не половишь, ни водку не попьёшь. Так, баловство одно...
НЕ ПЬЮ НА РЫБАЛКЕ и вам не советую ото в быдло превратитесь в пьяное!
Igor Isakov
Водку не забываем только в холод!)) .
А летом- лишь бы пивко не забыть :)).
Я забыл однажды. Но забыл коньяк, про водку помню всегда))
Ты типа гордишься этим что ли???
Denom79
Водка на рыбалке.. .
Выпил 100г - ещё охота
Ещё 100г - дальше больше.. .
Когда нибудь пили на рыбалке... ?
После соточки начинаешь искать более рыбное место.. .
После двухсот - на этом болоте рыбы нет.. .
Через 0.5 нужны бабы.. .
....потом.... потом.... поттом.. . ик.. .
Водка и рыбалка - не совместимы! Если пить, то только после.
Сети - это орудие ЛОХОВ!! ! Про них вообще молчу.
Wolf Furry