Охота и рыбалка

А вы когда последний раз черную икру ели?Именно настоящую, а не суррогат?

Вопрос родился по ответам предыдущего вопроса.
Дима Трофимов
не поверите.. .
я ее вообще НИКОГДА не ела....
Александр Геращенко
Лучший ответ
Дима Трофимов Живодёр и не ела?
забыл уже...
Айзек X
В 2005 в Астрахани... сам солил
Роман Ерохин В гостинице квасили ?..)))и солили ?)))
Настоящую.. . На свадьбе друга, полгода назад. Точно настоящая. У него родня где то под Астраханью живет.
Да мы и щучей "пятиминуткой" не побрезгуем!! ! =)))
Денис Самусь
Дима Трофимов У меня друзья в Астрахань по осени ездили.И не рискнули оттуда привезти.Говорят если по дороге остановят и найдут.Проблемы будут.Сейчас там вроде запрет на неё.
В 2004г. Астрахань купил прямо на причале из под полы (Икра белуги) Супер!!!! Доехала до Екатеринбурга без холодильника и не испортилась. Но дорогая!!!
Денис Кокшаров
Виктор Кондратенко а что, от нее реально растет мышечная масса ? https://newsland.com/user/4297726472/content/kandelaki-dorogoi-mikhail-nikolaevich-saakashvili/4416163
или это шутка ?
Виктор Кондратенко и тем не менее люди тратят деньги на фитнесы и прочее... когда можно на что то более приятное и дешевле :)))) типа шоколадки :))
Виктор Кондратенко я еще и плаваю сейчас... нагрузки хватает...
Виктор Кондратенко вот.. а что до спорта, мне тетка (мамина сестра) советовала если тяжело гантели вот это упражнение (кидаю видео еще раз, 21:45-50) с эспандером - фитнес резинкой https://www.youtube.com/watch?v=1gzJtkkRbHg ...но я чуть не истерику подняла...
Виктор Кондратенко мол, не хочу и все тут... и она сдалась
Виктор Кондратенко плакала даже ...но она сдалась
Виктор Кондратенко ясно. спасибо.
Виктор Кондратенко И тем не менее сделали 2 детей
Виктор Кондратенко но ограничились только 2 сыновьями
10 лет назад, настоящую и не сурогатную
Славик Тахтай
Едим каждый день.
Ершов Роман
Я никогда... Слышал только, что есть такие, что едят...
Билли Бонс
летом, но немного, 2 или 3 столовых ложки всего (икра стерляди)
Да ладно сказки рассказывать. Чёрной икры не бывает. Это всё легенды.... А может у меня что-то с памятью...
Вот вы лопате черную икру ложками, а каждая икринка - это не родившийся осетренок, стерляденок или белужонок. Детей рыбьих жрете. И водкой запиваете. НЕ СТЫДНО ВАМ?
Роман Ерохин а ты когда стреляешь спрашиваешь...Вы не беременны случайно ?)))
ne v dengah schastje, a ih kolichestve. Ne v ikre schastje, a....
Дима Трофимов polnostyu soglasen!
Честно? У меня дядька заслуженный браконьер Дагестана, но я люблю только красную икру. Без понтов, но я ещё в детстве объелся чёрной икрой и ППЦ - адекватно, я не питаюсь брендом.
В прибалтике в 1983 году...
я 2 года назад...))) и то купила что бы себя побаловать))) а то такое удовольстие можно только пробывать на банкетах.. на свадьбах на которых часто бываю))) и то незнаю отличия если честно между суррогатной икрой и настоящей..))) стыдно. . конечно)) ну я не спец в еде..))) у меня больше умственная работа.. об икре думать некогда..)))
Вот про красную - http://russia.orgfree.com/ikra. php - без пробела
минуту назад
Александр С.а.
не люблю икру, а вот рыбку красную обожаю
позавчера
Не люблю икру
забыл когда это было)))))
Дык позавчера.. Токо калорийная зараза. Ж РЁШЬ И ПОНИМАЕШЬ, ЧТО КОРОЛЕВНА ДЮЖЕ ЖИРНАЯ ПОЛУЧАЕТСЯ НА НОВЫЙ ГОД..