Охота и рыбалка
Если рыба попалась с икрой, то икру выбрасываете или что с ней делаете??
солим
жарю
особенно щучью и окунёвую
мои любят
и в суп добавляю, в рыбный
особенно щучью и окунёвую
мои любят
и в суп добавляю, в рыбный
Икру на сковородку!!! 5 минут на недленом огне. Потом добавить картофана - соломкой, перемешать. Ещё 15-20 мин при регулярном перемешивании с добавлением лука и специй. За ухи не оттянешь?
Знаю несколько рецептов. А сварить икру или пожарить - это испортить. Если серьёзно хочешь знать напиши в личку, поделюсь опытом, а эсли прикололся, то ходи голодным.
Ну что делаем... выпускаем.
Рыбу с икрой видно невооруженным взглядом.
вот к примеру была поймана самка карася с икрой, весом в 1.300 ...вначале плавала в садке, а после взвешивания всего улова, отправилась в свою родную стихию.

Я наоборот на лицензионку хожу рыбачить ради икры. А так как икры без рыбы не бывает, приходится её ловить.
Без ведра икры в зиму не ухожу.

можно жарить, можно солить!!!
я потрошеную всегда покупаю. а из щуки сменщице отдаю, у нее муж ее солит вкусно.
икра это конечно субпродукт и выбрасывать его не гоже. я например смешиваю икру карася1\2 с луком солю и добавляю чеснока, а после 5-6 часов при посстоянном перемешивании обжариваю в растительном масле получается продукт который с ресторанным близко не стоял.
Икру жарим, да и солим, щучью например. Икру ленка солим, она мне больше красной нравится
Илья Борщук
У ленка какого цвета икра, красная но мельче?
есть ее надо, зачем выбрасывать?
Окуневой икры всегда много.. я делаю оладушки с нее.. т е солю,, перчу, добавляю лучек, сырое яйцо.. обваливаю в муке и обжариваю.. затем заливаю сметанкой и в духовку на 10 мин.. вот ето вкусняшка
котлеты делал, добавил для интереса, куда она в котлетах делась, не знаю !
Хорош тебе Олег глупые вопросы задавать.
Серик Серик
да ладно тебе, зато не молчим.. говорим хоть о чем то.
а для меня так икра - самое вкусное в рыбе
скушайте ее на здоровье!
нe ты чё жaрим и eдим вкусо очeнь!
а выбрасывать то зачем? уха отличная получается, вареная икра тоже вкусно!
черную не выбрасываю
ты шо впав шо ли какое выбрасывать её чуть посолить и жарить с рыбой лично для меня ето самое вкусное в рыбе а если её много то можно и засолить