Охота и рыбалка
Поклевка! подсечка... см. Внутри...
Зимой леща около 1.5 кг забагрил под грудной плпвник. Тянул с глубины 12 метров. Правда провозился с ним не так много, мин 20. Он сам развернулся головой в лунку, там я его уже рукой прихватил!!!
Сергей Поклонский
Не передаваемые ощущения!!!
В 74 году приехали в районный центр Бурятской АССР Курумкан. Узнали, что есть речка - Баргузин, которая впадает в Байкал.. . Надо порыбачить! Пошли в магазин, купили крючки №4, по мотку лески, сделали закидушки и, на рыбалку.. . Апрель 75-го, лед сошел, отдельные небольшие льдины проплывают.. . СЧвояк закидушку сделал метров 40, ничего не клюет, начали сматывать удочки, у него на последних метрах начало что-то тянуться.. . Когда вытащил - осетр на 7 кг, опутаный леской и воткнувшимися в него крючками 4 мм.. . Ни поклевки, ни подсечки.. . Червей он с крючков снимал...
Сергей Поклонский
Вот это рыбацкая удача!!!
Леща волок на 0.15, в Московской пойме, -5кг 160 гр! Зимой в майну без багра взял! Время незасёк но руки тряслись потом! Личный рекорд !
Сергей Поклонский
Здорово!!!
Куда внутри смотреть?? ? На рыбалку ехать надо!! ! Я только ящик с буром и шмотками из деревни забрал, и морозы вдарили!!!!
Сергей Поклонский
Не чешуи, ни хвостика, удачи!
Летом на джиг был пойман суда на 3.7 под спинной плавник. Причем сперва была именно поклевка как положена и соответственно подсечка.
Сергей Поклонский
Здорово! Удачи!!!
Ночью в апреле на Рузе в Палашкино под Доватором забагрился подлещик на 1,9 кг на 5метрах леска 0,15 за брюшной плавник. Хорошо не один был, Колян фонарь подносил и прятал-смотря какая стадия была. Останавливал рывки руку с удочкой по плечо в лунку засовывал. За полчаса еле уговорил. А утром ещё один знакомый на поплавочную поймал килограмового налима, на льду он у него сорвался. А на льду воды много вот потеха была. Он скользкий руками взять можно, но удержать- дудки выскальзывает. в пятером ловили минут 15. Вот бы это записать на видео.
Сергей Поклонский
Да, здорово бы было все это увидеть!!! Удачи!!!
Смотрю
Ловил как-то окунька спинингом на Блюфокс - 2, в заливчике летом. После очередного заброса, в месте приводнения блесны, образовался мощный бурун и так дергануло удилище, что чуть с лодки не выпал. Катушку заклинило моментом, леска со шпули молнией улетела. Внутренности у катушки - каша.
На следующее утро при проверке ставных сетей рыбаками промысловиками, недалеко от этого места, был выловлен сом весом 40 кг. Мою блесёнку, из пасти сома я всё таки у рыбаков выпросил.
На следующее утро при проверке ставных сетей рыбаками промысловиками, недалеко от этого места, был выловлен сом весом 40 кг. Мою блесёнку, из пасти сома я всё таки у рыбаков выпросил.
Сергей Поклонский
Да, неповторимые ощущения!!!
Похожие вопросы
- Поклёвка подсечка рыбка! Что интересного у Вас поделитесь!
- Добрый вечер товарищи рыбаки помогите мне поймать щуку см.внутри прочитайте посоветуйте мне...за раннее спасибо
- См. внутри
- Как снять ротор катушки спиннинга с задним фрикционом? (см. внутри)
- 1 апреля!!! Рыбачки и охотнички, не поскупимся на приколы?!? (см внутри)
- Ну что, братцы рыболовы, поделитесь секретом?!? (см внутри)
- Как работают такие приманки на примере этих рапаловских ? (см внутри)
- Какой расцветки рапалку выбрать из этих (см,внутри)
- нож хозяйственно-бытовой или боевой или охотничий? см внутри данные такие длина клинка 14,5 см, развитая гарда 1,5 см.
- Что выбрать Ахтуба или дельта Волги? (см.внутри)