Охота и рыбалка

Как утопить таракана в унитазе.

Все время вылезает гаденыш.
Поговорите с ним об этом ))
Виктор Аксёненко
Лучший ответ
Налейте туда немного поверхностно-активного вещества (типа шампуня, жидкого мыла или средства для мытья посуды) или гигиенического средства для унитазов (типа "Доместос" или "Дося"), а потом спустите воду.
Vladimir Kempo
Привяжите ему за шею пудовую гирю.
Роман Спицин
А я своего никак не могу с экрана снять, не то что в унитазе утопить!! ! Сидит тут, усами шевелит.. .
Если сниму, к лапке грузило дробинку прижму - утонет как миленький!! ! =)))
вытащи оторви лапы закинь обратно!
Виталий Исыпов
сначала надо в голове вывести тараканов. а потом только топить иначе дела не будет.
Живучий. Подари ему жизнь!
Насыпь стирального порошка. Поскользнется.
Vasif Aliyev
зачем топить? ) лучше повесить))))
привязать гирю к ноге :)))
А зачем топить то.... купляйте ему акваланг, объясните что он первый на свете таракан-аквалангист, и нехай себе купается ..)))
1. Резко ведро воды.
2. Внимательно наблюдать за дрейфом насекомого (представляю эту картину :))) ) и спустить воду в момент нахождения оного в месте образования воронки.
3. Высыпать, например, стакан семечек (или стакан тараканов :) ). Тогда потоком воды всё будет увлечено в воронку. Сколько-то всё-таки останется плавать. Будет забавно, если таракашке повезёт. Тогда его надо помиловать, мне кажется. :)))

P.S. Как утопить оставшиеся на плаву семечки - это уже другой вопрос. :)))
Максим Гоян
вилами прижми голову таракана ко дну унитаза, а когда он захлебнется протолкнешь дальше в канализацию и еще.... переодически добавляй воды
пьет он как лошадь
Кувалдой!
задуши его, а потом утопи...
насри на негоЁ!!!