Охота и рыбалка
Я охотник. Вчера сука родила 10 щенков. Жена говорит утопи, надоели собаки. Кинологи говорят надо 6-7 оставить.
А щенки-то породистые? Лучше уж выкормить да продать
Евгений Дивнич
10 штук в помёте уже говорят, что породой и не пахнет.
Владимир *****
Щенки породистые.
С прикормкой всех вырастить можно. Другое дело, что потом?
Владимир... вот посмотрю, вроде взрослый парень уже.. . А такой ерундой маешься.
У меня сука ощенилась... так щенков уже на четвертый месяц всех или продал или раздарил. Одну сучку оставил, чтоб молоко допивала.... И в 5 месяцев, через клуб спихнул... и то скандал вышел. Сотрудники забрали моего щенка, а клиенту спихнули другого... а при передаче щенка дали мои данные. А щеня оказался метисом )))
Вот шума потом было ...Клиенты к нам... Видят папу и маму и понимают, что ну никак не может от наших брак выйти. Поехали с клиентом в клуб + я попросил знакомого из милиции с нами поехать. Вот там то после разговора на повышенных тонах, выяснилось, что щенка нашего водитель из клуба забрал себе.
_____________________________
Щенков срочно пристроить можно, через АВИТО - Отдам в дар или за символическую плату ...Ты же не бесплатно их кормил ? )))
Суку... ту уж решай сам... Я бы не стерилизовал... Могут быть проблемы со здоровьем.
Ну и ...не хочешь больше щенков, следи за собакой... Течной не отпускай с поводка !!!
Думаю не так сложно раз или два раза в год две недели собаку на поводке поводить ...
_____________________________
А кормить их тоже кинологи будут?
Не понял, жена родила, или сука говорит?
Владимир *****
Читайте внимательней, а может лучше похмелиться? Тогда буковки не прыгают.
Добрая такая жена.... может вместо щенков-её?
Неприятная ситуация, люди все же сволочи!!!!
щенков раздать, суку стерилизовать
Владимир *****
Да мою тоже Светлана зовут.
Владимир *****
Это я НАЧАЛ хамить? Бррр, давайте закончим.
У путней собаки в помете максимум 2 щенка унаследует рабочие качество. да и щениться не более 5. Сделай отбор посади на табуретку пока слепые. Кто упадет того на брак. Брак продай с хорошей рекламой топить не придется
Если что топить не страшно -страшнее предать их потом.
Утопить по сути естественный отбор