Охота и рыбалка
А Вы с какой целью на охоту и рыбалку уезжаете?
отдохнуть
Отдохнуть от работы, встретиться с друзьями, природой и конечно порыбачить!!!
Отдохнуть и получить удовольствие от любимого дела!!!
забыть всё нах..: -)
послушать тишину.
отвлечся от всего чего уже достало
Чтобы вычеркнуть пару-тройку дней из жизни.
Улов и добыча в первую очередь!
Лично для меня.
Время проведённое на рыбалке в счёт жизни не идёт.
Классно там!
Ни как это Гринпис или Зеленые братья (сестры) тут объявились? Потом в следующем вопросе спросит, строго так, зачем животинку губите, злодеи этакие! Елена, зачем Вам это? Если Вы сами рыбачите и охотитесь, Вы и сами знаете зачем люди по таким делам ездят, а если нет, то чё и спрашивать? Рыбалка-охота - это стиль жизни, по крайне мере для меня :)
Рлыбка, воздух, тишина, красота, комары, паутина, грязь)))))
Марина Калинина
Может, из-за мужа - охотника и рыбака - спрашивает)) )
Хотя гринпис, конечно, иногда просто до бешенства доводит.
А вам, Елена, могу сказать, что когда приезжаешь на рыбалку или охоту, то:
1. Все твои светские-бытовые-рабочие проблемы отходят не то чтобы на второй, а на пятый план. Впечатление, что все городские напряги - не более чем сюжет прочитанной книги. Такой полный умственный релакс не поймаешь ни на одной вечеринке
2. Свежий воздух, движение (это я про охоту) , вкусная, безумно вкусная пища, красивая (как правило) природа.
3. Лучше узнаешь людей рядом с собой. Они тут вовсе не такие, какими будут в городе. Более открытые.
4. Ну и, конечно, азарт, который (как известно) намного хуже пардон поноса. Это не объясняется никакой целесообразностью, пользой и т. д. Это просто надо почувствовать. Один раз. Этого хватит, чтобы стать охотником и рыбаком на всю жизнь
ну поразному ...порибачить +))))