Охота и рыбалка

как поймать карася если он не хочет ловится??

есть озёра в которых карась на удочку не ловится . а если сидят рыбачки у них есть кое что то стоит присмотреться к ним . как ловят на что можно и подойти, прикинуться ветошью, поспрошать просто подсмотреть . ну а ежели не хочет клевать то бесполезно . хотя бывало что у соседей не клюёт а у меня ловится ну тут просто прикормка насадка и удачно найти место.
Владимир Воробьёв
Лучший ответ
Поговорить с ним строго- как мужчина с мужчиной!
Melord Melord
Попробуй уговорить. Цветы там, шампанское...
Музафар Этчеев
кто ищет тот всегда найдет новое место новые приманки
экспериментировать надо
Діма Белов
С помощью динамита!

Игорь Петухов
Аккумулятор и сачек ))))
Алексей Белов
Берёш подходящю сеть! Ждёш весны, Когда только сходит лёд, ловиться самый крупный....
Кинуть гранату в озеро и вся рыба твоя.
на корочку-раздиваешся до трусов ложиш туда корочку ив речку. как почуял что за конец ктото уцепился бегом на берег-пока не отгрызли
Поищи подходящую приманку для этого вида рыбы! например воозьми буханку черного хлеба, освободись от горбушек по краям, что бы осталась только мякоть, эту мякоть положи в тарелку и добавь не много пахучего растительного масла и делай средние шарики, чтобы можно было кидать в воду! В шарики можеш вместить камешек чтобы ложился на дно! Можеш корм купить в магазине главное что бы он был ароматный, аромат масла, укропа, и т. д очень привлекает такую рыбу как карась! Удачной рыбаки
Айдар .
Заставить :):):)