Охота и рыбалка

Вам какие смешные охотничьи истории знакомы? И не очень смешные..

Сергей Соколов
Сергей Соколов
77 957
1) Синхронные дятлы водятся только в Австралии и работают парами, звеньями и т. д. , вплоть до полка. День рождения дятлов - пятница. Переносимая дятлом доза - 250 децибелов, либо 40 рентген, либо 150 вольт, либо 4 пинка.

2) Мой отец недавно рассказал, как они сходили на рыбалку с друзьями. Решили они пойти на рыбалку с ночевкой. Взяли надувную лодку, выпить. В общем, время провели интересно. Рыба никак не ловилась, ну и решили мужики выпить. Вечер, ночь, утро.. . просыпаются, а одного мужика нету. Искали-искали и решили, что он домой пошел, стали собираться домой и когда начали сдувать лодку, обнаружили товарища под ней. Смеялись долго
Владимир Прохоров
Владимир Прохоров
201
Лучший ответ
Однажды жена говорит мужу:
- Хочу жареной зайчатины.
- Хорошо, - отвечает муж. Через час она уже ела жареного зайца. Съела и думает: "Что-то тут не то. До леса час идти, зайца надо найти, час топать и еще час, чтобы зайца поджарить. А он все так быстро успел сделать".
Спрашивает мужа:
- Как ты умудрился так быстро зайца добыть?
- Вышел я из избы, а он на заборе сидит. Бахнул я из ружья, он и мяукнуть не успел.
Юрий Бахмисов
Юрий Бахмисов
26 145
Два кума, изрядно выпив, решили с утреца пойти на охоту на волков. Ну, проснулись, собрались и пошли в лес. Один кум говорит другому:
- Я пойду загонять волков, а ты будешь их тут отсреливать.. .
Ну, первый кум ушел, а второй, накотив 150 для смелости, прилег под деревом в ожидании.
В это время жена второго кума выпустила собаку из хаты побегать по улице и та побежав по следам хозяина нашла его спящим под деревои и начала лизать.. .
Вечером за ужином кум делится впечатлениями с кумом:
Лежу под деревом, вдруг что-то меня лижет, я просыпаюсь - и вижу что это мой Серко, и понимаю что Серко, а срать перестать не могу!
Дело было на охоте. На привале один из охотников пошол в туалет по большому. Другой незаметно подошол с зади и со словами хрю-хрю дотронулся холодным стволом до задницы розслабленного охотника (это надо было видеть). Тот с перепугу со спущеными штанами влез на дерево где метра три -четыре небыло не одного сучка, и вцепился так что гдето час немог слесть. Пробывали другие влесть на такую высоту (неполучалось).
VW
Viktor Winner
4 587
Борис Хлебников Мне так товарищ сделал. Я за воблером зацепившимся плавал по осени.Стою голый, трусы выжимаю. А он мне ручкой своего спиннинга в задницу Мууууууууу. А у спина его набалдашик железный холодный-мокрый.. Вообщем я назад вводу ушёл прыжком. Веселуха:)))))))))
самое смешное в охоте это анекдот про охоту на кабана, который заканчивается словами персонажа: и нафига мне все это было надо?))
как поймать зайца на кирпич - -берёшь красный кирпич, идёшь в лес находишь пень, ложишь его на пень, посыпаешь кирпич махоркой и прячешься, заяц подбежит к кирпичу подумает морковка понюхает и станет чихать, ты в это время подбегаешь и греешь косого по голове кирпичом вот так зайца и поймаешь . Только кирпич с собой забери а то охотники всех зайцев перебьют ))))))