Охота и рыбалка

Рыбалка- хорошое занятие? На выходных!

почему же только на выходных?? ?
это на всю жизнь! "
Bolatbek Khassikhan
Лучший ответ
Рыбалка это не занятие, ЭТО СОСТОЯНИЕ ДУШИ!
Bakenov Darhan Nurjanuli
А ТО! ? главное не брать удочки и не выходить из машины!))))
Точно, на всю жизнь. Еще и с рецедивами. А покупкой рыбы в магазине, после рыбалки, не занимался никогда. Считаю это, наебывать самого себя.
ясен пень. был случай мы даже на обратном пути рыбу в магазине покупали. :))
Akoiddin Nusratullaev
А мне очень нравится рыбалка - особенно там, где точно есть рыба - в рыбхозяйстве или на форелевых прудах! Можно выбрать прудик, где рыбу уже покормили - и тогда она фиг к твоему крючку подойдет!! ! Зато процесс великолепен!
** Виталий **
Рыбалка - это убийство рыбок РАДИ УДОВОЛЬСТВИЯ. Не нужно убийством ради удовольствия заниматься.
Вариант "наливай да пей" с последующей покупкой "улова" в магазине также неоднозначен - могут возникнуть СЕРЬЁЗНЫЕ проблемы со здоровьем (по себе знаю)...
Рыбалка это отдых, восстановление нервной системы, а со спиннингом на лодке или по бережку побродишь в поисках щуки, судака, окуша зарядка на всю рабочую неделю, а когда вытащищь рыбину да и не одну это наслаждение. А вообще существует такое поверье, что время проведенное на рыбалке господь Бог не защитывает в прожитую жизнь. Удачной рыбалки, как говорится ни хвоста ни чешуи!