Охота и рыбалка

рыбалка это состояни души или всетаки промысел ?

Любительская или спортивная рыбалка... это состояние души!! ! Снасти у "состояния души": удочка, спининг, нахлыстовый спининг!! ! Все остальное.... промысел или браконьерство! ! Снасти промысловые и браконьерские: сети, неводы, тралы, кошельки, переметы и многое другое!! ! Лично для меня это Состояние души с" поехавшей крышей"-ради Экземпляра, всех остальных стараюсь отпускать, если это возможно!! ! Вот!!
Валерий Харитоненко
Лучший ответ
Когда как.. . Если воблой на год запастись - то в протоках на Ахтубе с сеткой постоять нужно в мае.. . Это промысел.

А если отдохнуть - то можно и в Шатурские болотца с поплавком дочапать :)
В общем-то, в начале это было средство для пропитания.... когда рыбы было полно в водоемах. А в настоящее время-это состояние души, возможность отрешиться от проблемной повседневности
для меня - состояние души! болезнь!
Ринат Мусин
это отдыхновение от всех мирских тревог
Like This
Так это кому как . Рыбалка это вид спорта. Азарт.
Сергей Дамм
В большей степени это состояние души, ведь рыбаками не становятся, ими рождаются :)) Рыбалка ради улова - это промысел, иногда и браконьерство. Я предпочитаю рыбалку ради рыбалки, намного важнее сам процесс )))
для кого как .лично для меня отдых с душой
и то и другое у всех по разному. у когото увлечение, у когото болезнь, комуто промысел. но время на рыбалке отличный отдых.
Для некоторых это даже не состояние души, а зависимость как у нарика
не знаю.... я не разу не была на рыбалке.. но хочу
Я думаю промысел при котором ты отдыхаешь! : )
Vincent Eleania
Смотря какая рыбалка!!!! Их великое множество!! ! Когда рыбачишь на удочку или спиннинг, то это скорее состояние души чем промысел!!!
рыбалка это жизнь