Охота и рыбалка

Какого размера рыбу вы отдаете кошкам,зимой?

да любого! лишь бы нажрались и отстали. . ну, а живцов - отдаю прямо в малявочнике или ведре - они сами рыбачат! Это надо видеть! Лапу в ведро по самые усы, и крутит ...потом резко останавливается - цап! и усе! малек уже в когтях!
Александр Дёкин
Лучший ответ

можно выбрать...
какой размер успеют выхватить тот и забирают а вообще иногда приношу маленьких чтобы поигрались но не больше ладошки!:))) например маленьких карасей я сама люблю в сметанке. мммммммм:)) и фиг я им отдам тут махач у нас стоит за саддок:)))
Iulian Grecu
Зимой не ловлю, в основном из-за экипировки, но летом, когда была кошка отдавал парочку-другую карасиков или окушков грамм по 30. Зато они сами у меня рыбку из моего корыта (в деревне) вылавливали. И норовит кошка всегда выловить рыбку побольше. Как-то по утру перед рыбалкой (после вечерней рыбалки с рыбой возиться некогда было - утром в 4 собирался опять на рыбалку) на дорожке перед корытом сидел чужой кот и начинал есть карася граммов 500 весом (как он его из корыта выволок? Для меня это так и осталось загадкой. Корыто - металлическое. Края корыта тонкие - примерно 4 мм. ) Так что давайте коту любую рыбку, которую вам не жалко и которой вы хотите побаловать своего любимца.
Нужно давать рыбу точно такого размера как она сама - иначе обидится.
Павел Панов
Я мелочь отпускаю пусть растет
А крупняк складываю в спичечную коробку Как-то поместилось
70шт
у нас кошка любимица и она выбирает сома
такого размера чтоб кошку не съела
Как грится мелкую отдаём кошкам, а крупную складываем в банку из-под майонеза.
Размером с крокодила, чтоб до весны хватило!!!