Охота и рыбалка

Подскажите, где можно увеличить длину рук, а то размеры рыбы показывать не хватает!

В больничку к психиатру идите, он вам всё увеличит :)
*** Nur***
Лучший ответ
Коль попробуй по честному рассказывать! Уверен что и размера ладони тебе хватит!
Сердар Тачмурадов Так ладонями я размер глаз у рыбы показываю.
фотошопом можно увеличить длинну рук хоть в два реза.
M_-A_-X_-77_-93 Max
Ну хоть снасти опиши, да насадку .И поучимся у тебя как ловить. Про место не спрашиваю, строго засекречено .
Руслан Голиков
Показывай размах плавников или размер глаза.
Санёк Прохоров
Один мужик все рассказывал друзьям, какую рыбу он ловит, рук не хватала, ну друзьям надоело, они ему руки связали.
Вот он приходит с рыбалки и рассказывает им:
-Мужики сегодня такую рыбу поймал (ладошки соединяет, образуя шар) вот с таким глазом))))))))))))))))))))))
Переходите на показ ногами, вплоть до шпагата - теперь хватает?
У меня знакомый костюм на рынке покупал. У всех костюмов рукава короткие. Что у тебя за руки? - спрашивает продавец. А ты кирпичи на стройке 15 лет потаскай, посмотрим какие у тебя будут! - ответил знакомый.
в клинику Иллизарова създите, там помогут=)))
показывай глаз
Руки нужно сломать и установить аппарат Елизрова. Таким способом Бубке удлиняли ноги.
А ты глаз от рыбы показывай )))
Ramin Ismaylov
Может, проще рыбке хвост укоротить, если она уже не живая?)
Представьте себя в обычной жизни с руками ниже колена! Может, и расхочется руки удлинять-видок напомнит другое животное.
Нафига руки удлиннять? Таскай с собой рулетку, на ней показывай.
попробуй в воробьях. у кого больше на член угнездится у того и длинее. так же и с рыбой.
Агроюг Company
В комнате смеха. Будут такие, как надо.
фотошоп
Max Kinaliev