Охота и рыбалка

Объясните мне смысл рыбалки?

Это когда берешь червяка и учишь его плавать. Самое главное не забыть взять с собой выпивки, что бы занятие шло веселее....
Орёл Орлов
Лучший ответ
Короче.... Езжай с мужем и прими самое деятельное участие. Костерок там... ушицы сварить.... может и поймать чего... .
У меня жена друга начала с ним мотаться ...так сейчас больше его ловит.... и сама на рыбалку пристрастилась....)))))))
Нам этого не понять!
Valeri Erix
Этого так не объяснишь...
Бекзат Садуов
А мне сам процесссс нравится.))) Посидеть с бутылочкой пива на берегу.
Ну если Вы не понимаете ее смысла, какой нам смысл его объяснять? Или ты Посвященный, или нет. О вкусах не спорят.
Рыбалка- э
то пьянка в резиновых сапогах.
Denis Churkin
экстрим, кайф, отдых - залезть поглубже, вымазаться посильнее, задолбаться в доску, естественно ни хрена не поймать, но довольным и счастливым вернуться к обычной жизни
Это, словами, не передается. Адреналин, помноженный на успокоение, что Ты -на Свободе!. Ура.
Но ведь должно у мужчины что-то быть без смысла и что он не должен обьяснять !!!Ведь, дураку понятно, как повезет : выходит на берег, а там косуля - тут не до рыбалки !!!
Duman Berikbolov
Съездий на хорошую рыбалку и сама поймёш и почувствуеш.
Это как. . знакомство на танцах в полумраке..))
Ivan G,
А нет никакого смысла. Это все равно, что обьяснять смысл жизни.
Алексей Магин
отдохнуть от города в тишине, на природе, а если еще клев хороший... вообще кайф!
1 час рыбалки и целый день гулянки в кругу друзей
Каждый год от 3 до 5 женщин основательно подсаживаю на рыбалку. Главное правильно подойти. Пока не прикормленно и не клюёт, удочку не давать, потом попросить подержать, т. к. надо развести костёр, снасть приготовить и т. д. , вавремя из-за плеча крикнуть - подсекай. Пару раз поменять насадку и снять рыбу, потом перестать снимать рыбу, а через некоторое время и насадку цеплять, сославшись на занятость. Ни в коем случае не обращять внимание на вопли и визги (подумаеш споймала, я кажный день ловлю) . Через 3 дня рассказов подругам, что они ничего не понимают в рыбалке, 2 дня намёков мужу как мы классно отдохнули в субботу. Потом в пятницу рывок в магазин за самой дешёвой на первый раз удочкой (вдруг больше не понравится) . В эту субботу придержать мужа, чтоб она поймала больше его. И всё- она уже не человек; - РЫБАК,
Дима Ермошин
Отдых от повседневной жизни, азарт Просто удовольствие от природы и свежего воздуха)))
Это своего рода как поход к психологу, ведь ничто так не расслабляет как она, МАТУШКА ПРИРОДА.
Александр Кук
Смысл рыбалки : Прогреть во рту живого мотыля, насадить его на крючек и потом заменить его новым....
Tik Tak
Азарт.
Break Dance
Объясните мне смысл рыбалки?
человече... ты хоть побробуй.... рыбалку... хоть при луне и все поймеш....
Олег Гавриков
1. Отдых
2. Азарт
3. Процесс ловли
4. уединение с природой
5. Шашлык
6. Свежий воздух
медитация
отдых, релакс, дышишь свежим воздухом
красота, спокойствие... .
утром самое то и клёв лучше, и свежо
Рыбалка - лучшее оправдание для выпивки в раннее утро
Всем похвастаться своим уловом ))), если он конечоно есть
1. Отдых
2. Удовольствие от поимки
3. Еда
4. Свежий воздух и водичка
5. релакс
огтдохнуть от жён
не, ну это как смысл материнства обьяснить.
Мужик добывает пищу - это древний инстинкт, при этом азарт: клюнет-не клюнет, подсеку вовремя или сорвётся?
И конечно, отдых от жён, от города, от работы и всё такое.. .
Элементарно, а почему женщины по рынкам в выходные ходят и своих мужей таскают?
Ivan Khodanov
просто это возможность оказаться в кругу близких проверенных друзей, плюс и остаться одному в спокойной располагающей обстановке и раскидать все по полкам в голове...