Охота и рыбалка

Как объяснить, если после рыбалки от рыбака пахнет женскими духами? (конкурс на лучшую отмазку)

Taxi.kg Bishkek
Да уж. Если жена ни разу на рыбалке не была, то лапши навешать можно. А так, то номер не пройдёт. Лично я прекрасно знаю, как и чем пахнет рыбалка. )
Алексей Литвиненко
Лучший ответ
Дык, запах перебить . А то как домой ехать, рыбкой руки воням .
Азиз Чаборов
а че отмазываться то говори как есть, сейчас столько женщин рыбалкой увлекается что нормальному мужику спокойно пукнуть нельзя)))
Подарить духи. Пахнет другими? Испытывал пробники.
Anatol Kirpan
Максат Мамбетов а где на рыбалке пробники нюхают ?
Помогал женщине машину ремонтировать по дороге домой . Я же не барыга, деньги не взял . Ну она меня расцеловала и сказала " Первый раз настоящего мужика встретила на дороге !"
Дмитрий Ивченко Было такое со мной лет 7 - 8 назад . Правда жена сидела в нашей машине .
Да очень просто! Мне ето давно известно, ещё с детского садика! Сомы любят лягушечек! На рыбалке всяко встречается: думаю, чё рыбаку попалась не просто лягушка, а самая чё ни наесть - Царевна-Лягушка!
Ну как, такое объяснение принимается?

Юрий Митусов
это общение с лусалкой

Ты что дорогая !) какие духи? это рыболовный Аттрактант для ( тут говорим ту рыбу которую ловили ) усе ))
Светулька ты не поверишь -в нашу лодку на всём ходу врубились -эти клоуны с аншлага -и этот их заводной -звездай в шоки!
Михаил Агапов
У другого, незнакомого рыбака взял растирку от комаров.
Не можешь гулять так, чтоб жена не спалила, езди на рыбалку. Вот я езжу, да еще вместе с женой и дочкой.
Алёш@ Смирнов
РЫБНАДЗОР ЖЕНЩИНА БЫЛА И ТАК ПРИСТОВАЛА ЧТО УПАЛИ ОБА .
Скажи что это для запаха, для наживки. Мол на женские духи лучше клюет.
Можно от души облиться бензином, чтобы перебить запах, мол по пути что-то с машиной случилось, пока копался, весь измазался. А вообще по-хорошему в торец дать - пусть или жену свою е*ет, или пойманную рыбу.
Тебе подарок, но разлил (
А ведь и правда так
*****жека ****
чтоб улов быллл
я шел по дороге и на меня напала бешеная женщина, с целью изнасиловать, я вонзил свое обручальное кольцо ей в глаз и она убежала. и естественно от этой терки остался на мне ее запах.
Ivan Avanesyan