Охота и рыбалка

Рыбаки, рассчитайся на первый,второй....Кто сегодня на рыбалку собрался?))))

Я тут уже отчитался о "проведенной" работе-))) Завтра тоже махну - так что спать пора-) Вот - повтоорюсь не ругайте - это ведь и для Славы тоже--))) - Да - а как Слава скатал?? ?

Значиться так-) Давление 780!!!!Один черт поехали судак пытать на Волгу - матушку... расставились, сразу товарищ хапнул своего на кило и все у него за целый день.... А так на четверых 12 судачков и бершей за кило один.. . В обед плюнул и пошел зарабатывать на кошкину нежность (любит рыбку) - отошел на пару часиков, ничего героического - штук 10 плотвичек и пару окуней - но собственно на уху хватило, один сход-))) - но какой - в глубина с метр с небольшим - лед см 70-80 (к берегу близко) - итого простор на игру - 20 см, дергает на стоячку и на игру - но не берет, решил без мотыля и есть.... а далее - разгильдяйство-) - в левой руки свежеприкуренная сигарета - вывожу одной рукой - плотва "воблерного" типа - грамм на 300 - вижу морду - сигарету жалко бросать - она, высунув морду из лунки легким движением скидывает мормыху отрицательно мне кивает и сделав кульбит убегает-))) Так и надо курящим лентяям-))) А потом минут через пять - хороший такой обрыв и нет моей мормыхи-( А вообще погодка замечательная - ветра почти нет, солнышко, выходные.... да какая же рыба будет клевать в Такую погоду-)))
Саша Алешин
Лучший ответ
Андрей Че Приве, Серёг. Я удачно сгонял. Доволен. На 3 дня можно туда смело ехать. Рыбака хорошая есть!!! Я тож вопрос-отчет кинул.
Вл@ди***мирь)4 Сергеев:) Слава с рыбалки приехал вроде довольный)))) Отчет,думаю, сам предоставит)))) А я работаю в эти выходные...((((
Саша Алешин Ну и молодцы - значит с жарехой и с ухой-)))
да вот есть такое слово-РАБОТА!!
Yokub Rajabov
Вл@ди***мирь)4 Сергеев:) Не дождешься!!!)))
Я и сама пошу частенько без выходных...))) Сочувствую)))
уж очень плотно...
за свежими душами на охоту собралась ...)))))))))))))
Андрей Искра
Завтра, завтра. Хотя почему бы и нет
Валера Акимов
Мышов на рыбалку ...разве что на сома взять ?
Вл@ди***мирь)4 Сергеев:) Ну почему только на сомов?!? Я люблю подлещиков)))) За приглашение - спасибо)))
И я там был, пиво, водку пил....