Охота и рыбалка

А из Вас ходил кто с голыми руками на медведя,ну и как,а то я собралась?

Да нормально.... только голых рук недостаточно... надо бы побольше оголиться... и медведь ваш....
Павел Алексеевич
Лучший ответ
Сходи на меня - не укушу :-)
Павел Будо
Да нереально это. У него охраны столько.. . У Медведя нашего...
Ходила я как-то, но не дошла. Далеко они живут, медведи-то, а я в дороге устала, так что дошла только до края города
??
???? ?????
Ой, Марин, меня бери, я ж тоже Маринка, я сгожусь!!!! нас не отокмя медведи.. . все бояться будут
Аndrei Diakoff
Ну если тебе так уж хочется, то действуй и не забудь запасные штанишки прихватить. Ежели повезёт удрать от косолапого, то пригодятся на сменку - первые-то полные будут и запашок к тому же.
T. Rakhimov
памперсы не забудь
вам не привыкать
Какой там медведь))))) ) Мне не хватает смелости, чтобы написать парню, который нравится "привет")))))))
Yura Kupro
м-да.... есть женщины в русских селеньях....
Нурболат Nakata
Я ходил, с голыми руками, долго ходил, не нашёл медведя, нет у нас в Самаре медведей!
Bikar Abubaker
Да ладно с руками, иди тогда уж полностью голой на него=)))
Игорь Козлов
лучше голая на медведя с руками ходи.
да я держал сына мамаши медвежихи!
Ну чтож, в путь!
Vladimir Nemec
да надоели вы .Как в лес не придёшь одни бабы с голыми руками по лесу шастают- медведей ищут, нас охотников пугают своей наготой лучше нас бы пытались завалить под куст
когда собирал грибы, случайно встретил медведя. я понял откуда вытекает адреналин.