Так тебе придётся каждый раз и крючки менять: клей с прилипшим куском опарыша будут просто мешать в дальнейшем.
А по поводу приклейки.. . Бойлы обклеивают опарышами. Получается прикольная такая бомба.. . противолодочная.. . И привлекательная (на неискушенный взгляд).
Охота и рыбалка
тут в инете вычитал что бы опарыши и мотыль на крючке дольше жили их суперклеем приклеивают! кто пробовал так ловить?
и Вы разводите!?..
Андрей Ломакин
что развожу ?
Александр Черненко
...рыбацкие байки...
можно ещё эпоксидкой приклеть.... НАВЕЧНО!!!
Дурость и обезъянничество !
Есть специальный клей для опарыша : когда опарышем оклеивается шарик (деревянный, пенопластовый, полистирольный) для создания сильно объёмной насадки для крупной рыбы, и применяется на волосяной оснастке. Или опарыш смешивается с мелким гравием (ну и с клеем соответственно) , когда кормить на глубине и сильном течении приходится ...
А вот к крючку приклеивать это всё - ?зачем ???
Наживка меняется через 2-4-е минуты !!!БЕЗ ВАРИАНТОВ !!!Что опарыш "умрёт" за это время? или мотыль вытечет? Да полноте, бросьте ...
а чё?не пробовал на сам клей ловить??? а можь и на бревно???
Да бред это полный. Попробуй пучком вешать если уж такая проблема.
муть
опарыш может, а мотыль вряд ли, с опарышем сам эксперементы проводил, а мотыль дохнет сразу от супер клея, опарыш очень долго живёт к чему нибудь приклееный
согласен, тупость какая то
Giysidin Sultonov
тюбик супер клея насади может воще попрет?удачи рыболов пиши
А зачем такая мудрость если сейчас есть искуственные и опарыши и мотыли даже с разными запахами и окраской это намного проще и держится на крючке
ето все чепуха. а если клев будит бешенный-тебе чего-станок для приклеивания покупать. для мотыля-додают чай сухой без ароматов. для опарыша-опилки желательно вишневые или липовые. для червей навозных-порезанные листья молодого часнока .удачной рыбалки