Охота и рыбалка

Получил наконец-то лицензию на оружие , могу отдать кому нужно билеты в ЛРО с ответами .

Подскажите пожайлуста хорошую травматику в пределе 15.000р. З ранее спосибо !
Andrey Russkih
Стример 2014, если чуток добавишь то Кордон, в Климовске стоит Стример 11980 рублей вроде, а Кордон 3950 руб.

Короче Стример 2014
в нем лишь поменять нужно возратку (стоит 200 рублей) на 4.5 кг усилия, стандартная 3.5 кг, для Самооброны Магнум АКБС 9 р. а. (майской серии 2009) либо Апрельской 2010 года ИННА 9 р. а. цена в Климовске в Темпе 19 рублей патрон.

Энергетика 180 Дж, для сравнения Присосыч выдает теми же патронами пиленный и доведенный до ст. УК РФ 223 аж 135 Дж
ЛОМ -13 слабая херня 125 Дж
Остальное увы дороже ИННА 22000 руб.
Т-10 да самый мощный с незаконными патронами (вместо родных 10х22) 9 р. а. магнум и САМЫЙ НЕ НАДЕЖНЫЙ выдает аж 195 Дж (на 15 Дж больше Стримера) при этом после 1-го выстрела может быть клин и вазелин и спиленная мушка могут пригодиться!
Либо носи как Эльфы это
Герман Горшков
Лучший ответ
Ща Новый Макарыч Пошёл, Под Больший Калибр, Его Глянь на ГАНС. РУ, а так, Лучше и Убойней ОСЫ Ещё Ничё Не придумали, (ХАУДА не в счёт)!!!!
Антон Мурзин
Билеты? Вот насмешил. Да там всего надо менее одной страницы знать.
Поздравляю!. . теперь готовсь к проверкам... проблемкам... допустимой оборонкой....
Это на кого нарветесь, меня гоняли мама дорогая, поболе страницы точно будет!! !
А вот разместить ответы в вопросами просто в сети было бы не плохо, многим пригодятся!!!