Охота и рыбалка
Когда лучше рыбачить весной или осенью?
Осенью в солнечную погоду, когда деревья покрываются золотом, но ещё не холодно.
...один день, проведённый на рыбалке, не засчитывается Богом за прожитый !!!
Рыбалка хороша в любое время года. Просто нужно быть к ней готовым.
Осенью, -весной рыба на нересте поймают браконьерство пришьют, и штраф.
Весной, в нерест, рыба хорошо клюёт и её много.
Весной тоже есть жор : преднерестовый и посленерестовый !
А вот в сам нерест ловить нехорошо ( что нельзя - не говорю ...).
Весной рыбалка более "трудовая" . Осенью несколько по-проще !
И ещё по-статистике : трофейные экземпляры попадаются ближе к осени всё-таки ...
по "мирной" рыбе сказать не могу.... скажу по хичнику. осенью у него идёт "предзимовой" жор и он активно набивает себе брюхо. кстати именно осенью попадаются приличные трофеи! хотя ветер и дождь делают осеннюю рыбалку менее комфортной
Спинингом лучше осенью.
Во все времена года ловля рыбы прекрасна.. удивительна и заразительна.. и что поразительно, летом думаешь, уже об осенней рыбалке.. осенью о зимней.. да первому ледку... зимой. уже готовишься в весеннему лову...
оба времени года хороши по своему. мне нравится рыбачить всегда.
рыбачить всегда рыбачить везде рыалка хороша круглыи год .
если тебя интересует ответ напиши какая рыба по вадки то разные
в зависимости когда отпуск))))))))) ) и та и другая рыбалка хороша!!
Лучше весной, но я думаю ето болавство. Настаящая рыбалка ЛЕТОМ!!!!