Охота и рыбалка

Какого это убивать беззащитное животное на расстоянии с ружья?

Aidos Nyrlubaev
благороднее чем горло в хлеву резать..
Геннадий Барыльник
Лучший ответ
. . Да лучше свинью во хлеву , чем тигра на природе - оно полезней будет ! А тигр - пусть живет !!!
Если даже не ешь мясо, как вегетарианец, а ешь траву, то ты животных объедаешь, обрекая их на страшную, голодную смерть!
А если мясо ешь, то хватит лицемерть!
Женя Женяня
подло! но после? забываешь после шашлычка!
А каково вот так >>>
И поэтому занимаюсь теперь только рыбалкой ))) это приятнее и спокойнее )))
Роман Пономаренко что,правда или шутишь?это ? про первый снимок.
Вот охота вот развлечение, все по честному кто сильнее и быстрее выбирает сама природа,
А Как сам думаешь ?
Про тигров конечно можно рассуждать ...но это для наживы .
Лягушек из воздушки расстреливать - это вот идиотизм! И котят топить ...
А если жрать нечего ?
Так и до абортов договориться можно ...
А по-поводу : "как" - неприятно когда добивать приходится (т. е. с первого выстрела животное не погибает ) . И ещё (меня лично) , и бесит и раздражает, это "Чав-к" при вхождении пули в плоть . Неприятный, знаете ли такой звук ...особливо от оболочной пули .
Андрей Жигалин
так же как и курицу только головняков больше
хорошь нагонять шнягу и без тебя тошно пока ты нашлёпал эти свои строчки в мире от оружия погибло 4 человека, не накручивай -в жизни твои слова ранять и убивают твоих родных и близких не менее щадящим способом -удачи тебе -буквоиспататель
А, каково это - писать всякую шнягу в Интернете?
Serega Saprykin
ты прав, лучше свести охоту и рыбалку к минимуму. Когда убиваешь, то всё что ощущает зверь, сохраняется, никуда не девается, и передается всем кто ест мясо или рыбу
Для пропитания - запросто, для развлечения - варварство =((
А вы попробуйте.
правильно,
надо убивать защищённое клыками животное впритык с автомата)))
Гор Севдов