Охота и рыбалка

Зачем люди убивают диких животных? Для самоутверждения,мол какой я "крутой"? А если бы на них самих так поохотились..

А разве заявляя это и огульно вешая ярлыки сам ты не пытаешься самоутвердиться? Ты наверное и мяса никогда не пробовал и начнёшь заявлять сейчас, что ты от рождения строгий вегетарианец и чтобы бумажку какую выбросить на улице бегаешь сломя голову по городу в поисках урны. Я очень долго живу на свете и прекрасно знаю цену всей этой вашей демагогии И как весьма справедливо сказал поэт.. .
Вовсе не отъявленная бестия
я умом и духом, но однако -
видя столп любого благочестия -
ногу задираю, как собака.
Коля Тарасенко
Лучший ответ
Mazatraker Fakeroff <gesture> хорошо ответил!
Я очень долго живу ...Виталий,пора тебя однако уже убивать:))

шутю конечно:))
Сабанеева почитай, умник. Пельмени тоже небось любишь, колбасу?... А коров и свиней - убивают, именно УБИВАЮТ.
опять какой-то травоядный провокатор в этой теме завёлся.... который тут сидит и пиликает фигню какую-то.... а сам втихаря по ночам мясо трескает. Одним словом-Серёёёёёёёёёёёёёёёёёженька. ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Ваня Козлов
А вы сами, когда мясо жрете.... Откуда думаете оно ???
Никита Семин Есть много ферм где выращивают свиней, телят... в магазини продаётся мясо курицы, свинины... но не мясо медведей, или животных занесёных в красную книгу как вымирающий вид (по вине этих ''чудо охотников'')
Еще раз убеждаюсь, что все сентиментальные люди жестоки! Диалога не получается, одна брань, причем не со стороны любителей охоты. Это же просто :навесил на любителей охоты ярлыков, объявил их врагами природы и блаженствуй такой белый и пушистый. Проходили мы это, сегодня охотники, завтра евреи, а потом...?
Коля Тарасенко Естину говоришь, зайди в Мой мир и посмотри, как защитница природы ЧАРА прокоментировала моё фото с внучкой.
Пора принять соответствующие законы. Я тоже против обдирания природы и убийства ради утехи - это даже не варварство, это садизм, нездоровое отклонение психики от нормы.
Алекс Цейтлин
Коля Тарасенко Сказала и ощутила неподдельную гордость от приобщения к соучастникам убийства животных на бойнях. Кушаешь мяско и вроде совесть чиста, ведь это не я убиваю, я только оплачиваю убийство, а сама вроде как и не при чём. Да любой охотнок честнее тебя, он за чужие спины как ты не прячется.
не надо стрелков с охотниками путать.
....и оскорблять не стоит.
братья-охотники будьте выше этого словоблудия
Камиль @(-_-)@
Охота на пиранию.
Z*
Zair ***
Людям свойственно убивать. Поехать на реальную войну в Чечню или т. п. и рисковать яйцами с реально опасным противником под силу не каждому, а грохнуть животное далеко в не равных с ним условиях - это куда доступнее. Можно только догадываться как будет верещать такой персонаж, если кто-то подстрелит, к примеру, его ребенка. Двуличность людей в этом и заключается - убивший человека называется маньяк и т. п. , убивший животное добытчик, Мужик, гурман и т. п.
Коля Тарасенко А ты видел когда -нибудь, как на бойнях забивают скот, чтобы ты чистенький пришёл в магазин и купил там кусок убитого животного в красивой упаковке? Охотник стреляет по единичному животному, а на бойне, пока убивают одно животное, остальные приговорённые наблюдают какая участь их ожидает через несколько минут и бьются в ужасе потому, что всё понимают. И, что бы ты там ни говорил, имя тебе 100% - ный соучастник.
Бараны.. . что тут ещё сказать.. .
Я не против охоты!! ! Только в 2 случаях
- Когда требует жизнь (голод, безвыходное положение и так далее) .
- высокое искусство охоты
Ненавижу дебилов с оптической винтовкой которые считают себя охотниками.
Дэн Запомни
Денис Мордвин Когда научишься стрелять и охотиться, то тогда и говори.
Алекс Цейтлин Что еще за "высокое искусство охоты"? Это когда у нас есть атомная бомба, а животные просто бессильны? Хорошее дело....Стыд какой!
Коля Тарасенко Что же это все ваши доводы к личным оскарблениям сводятся, вот и ты с БАРАНОВ и ДЕБИЛОВ начал?
Зря, когда мы близких судим,
суд безжалостен и лих,
надо жить прощая людям
наше мнение о них.
грин пис форева? )
на браконьерстве замещаны очень хорошие деньги. но может настать время, когда будут только насекомые и люди, даже растений не останется
По мне так это просто безжалостные люди !!!Для них даже слов не найти
Стёпа )))
а рыбку тоже нельзя ловить? её ведь в магазине можно купить. ну да, я жестокий, хуже зверя . кто добрый - тот пусть пьяными водителями займётся, они не животных, а людей давят.
Maximo Aguero
Уроды, я понимаю если есть нечего, но у нас же убивают не ради еды, а ради веселья, и гордости.
Они думаю что это так круто, это совершенно неправильно... хотя, магазины же тоже есть.. *_*
Это считается хобби. Надо их с воздушного шара сбрасывать) ) хихи=)