Охота и рыбалка
Почему человек решил что имеет право убивать диких животных ради развлечения?
Потому что человек--эгоист и самое большое зло на Земле. Убивать живое позволено ТОЛЬКО в случае крайней меры самообороны ( это касаеться и людей и животных ). А убивают животных только психически и морально уродливые импотенты, которые так чувствуют власть над кем-то.... при этом забывая, что обидеть слабого--это значит показать себя трусом и подлецом.
потому что человек цевилизованная тварь
А я представляю как Вас воротит от запаха и вида мяса и окорочков на прилавке от вида колбасы вас начинает распирать ненависть к тем кто убил заколбасил и продает все это, Приятного аппетита пожиратель плоти !!!
Потому, что дебильные вопросы не для ЭТОЙ категории ...
Убивают ради пропитания. Так устроено природой - кто то кого то ест.
А удовольствие от охоты испытывает не только человек. Например, волк, попав в отару овец, режет их пока не устанет. Кошка, ловит мышек и птиц, и складывает их в рядок на крыльце. Хорек в курятнике никогда не остановится на одной курице.
Бог дал такое право.
это слабый человек пытается быть сильным.. . никто права ему такого не давал.
Только дебилы убивают только ради развлечения..
а ты видел как кошка с мышкой играет перед тем как задушить. она ведь от этого испытывает удовольствие и не всегда их потом ест
почему такие дебилы как ты не кричат "кто дал права кошке издеваться над мышкой перед её убийством"?
ЗАкон природы) Эволюция. Люди ж не жалуются, когда их Смерть забирает. Выживает сильнейший, а живёт хитрейший
Ему так хочется, а человек эгоист вот и все.
Время, проведенное на охоте, Богом не засчитывается в срок, отведенный нам судьбой....
псих потому что
Опять камень в наш огород - ЗАДОЛБАЛИ УЖЕ - сколько можно уже отвечать этим травоядным : Охота - это не развлечение, а состояние души. По природе человек хищник. Если в магазинах нечего будет купить, что вы будете кушать и как вы будете добывать себе пропитание?
такова уж человеческая природа) Животное убивает другое животное) ну и не только ради развлечения еще и ради мясца ммм нямка какая) вы со своим вопросом не туда залезли уж простите