Охота и рыбалка

Поговорим об охоте!!! а Вы тоже считаете, что убийство животных это развлечение????+++

речь не идет о тех, кого специально выращивают на убой... а вот идет бедный мишка по лесу, его убили....тигров бенгальских всех перестреляли....весело??? мужики на охоте порадовались, и сфоткались рядом с трупом?
Aleksandr Aboimov
тигры все занесены в красную книгу, а вот медведей убивать иногда надо-иначе они друг другу вред наносят, может эпидемия возникнуть и вообще все вымрут, это нужная зачистка и если по лицензии специальной (или как там правильно), под контролем егерей, то почему бы не совместить полезное с щекотанием нервишек? я не охотник и никогда не буду, но могу понять людей, которым это интересно, не тех, кто на вертолетах медведей загоняют или на джипах ночью за зайцами, а тех, кто бывает по восемь часов в засаде сидит с ружьишком, по колено в болотной воде, чтобы может быть уточку подстрелить-это зов природы, что ли..
Вячеслав Павлов
Лучший ответ
люди делятся на лентяев и охотников, а охотники делятся -на грибников, на рыболовов, на животных, и много еще чего, а защитники животных с толстыми лицами наели их не на морковке и капусте, я не охотник с ружьем, но это увлечение не осуждаю
Dmitriy Borevich
Sherba Yunkhu причём охотники делают для природы больше чем все эти защитнички
Тут всё не так просто.... Охота - она в крови мужчины, на генетическом уровне. Человек охотился миллионы лет, тот, кто не умел (или не любил) это занятие- погибал не оставив потомства.
Inanc Inanc
Охота в принципе должна изжить себя, раньше убивали что бы добыть пищу, теперь в этом необходимости нет... а тупо развлекаться убийством.. это гадко и мерзко... зверюшек жалко...
Сергей Бортник
это не мужики
Сергей Дыдыкин
мишка этот людей жрет зараз и зверей ему на один зуб.
Об охоте на животных или об охоте вообще
Anton Winter
Aleksandr Aboimov об охоте-как о хобби и развлечении.
а мне по фиг
В деле сохранения живой природы ВОДКА сделала в несколько тысяч раз больше чем всякие там ГРИНПИСы.
Тупое, ничем неоправданное занятие
***** Фарик *****
Я считаю это убийством, а не развлечением.... =(((
Nik Great
Лично я их жалею. лучше рыбу ловить чем животных убевать
Охоту ради развлечения я не приемлю.. . Воспринимаю охоту только как способ добычи пищи.. .
Хотя сама как-то была на утиной охоте - это такой азарт и адреналин, а всего-то на уток охотились, но мы их потом честно съели ) и не фоктались к стати с ними
После опубликования этого вопроса "просветленная" пошла в магаз, купил курочки, колбаски и уплетая всё это с болью в сердце думала о бедных животных, замученных безжалостными охотниками и слезы сострадания текли по её красивым, перепачканные жиром, щекам...
Дмитрий К
Aleksandr Aboimov для таких как Вы в вопросе написано "речь не идет о тех, кого специально выращивают на убой.."...
В любом случае охота это убийство ни в чем повинных животных.
Я бы убила всех этих охотников
Санат Сакау
Дуры
Andriuha Rc
Я так не считаю, но сам не охочусь
Рома Васильев
Только для моральных уродов
Иван Чамов
Я в своё время охотился . Если для проживания нормально . А вот для развлечения.... Они говорят это спорт, состязание ...На что я отвечаю . Бери нож и на медведя . Вот это спорт . И шансы у всех равны
Kulio Doğan
убивать можно только для пропитания- истинный закон баланса природы. Если ты не съешь- не убивай. Тех кто убивает ради развлечения - на кол.
Andrew Korostil
Не весело ((( Совсем (( Никогда не понимала охотников
Vano Ostroumov
Я бы предпочёл отстреливать охотников, а не зверушек.. . Пусть лучше охотники побегают по кустам и попрятаются от дробовичка моего...