Охота и рыбалка
Какое Ваше самое любимое дикое животное/ рыба??
У меня --ВЫДРА! ! Комната лишняя есть (9 м) , как думаете, если большую ванну поставить, комфортно ей будет??
У меня Бурка ручная (бурундук) жил дома без клетки. Могла удрать в любой момент, но пропала на один день и вернулась. После этого в коробке из под ботинок появились четыре бурундученка. Ну тут можно целый рассказ писать. Насчет выдры не знаю. Боюсь такая ограниченность пространства не для неё.
Эдуард Новицкий
Помню как я рыдал,когда хомяк Бурик помер..
Всмысле - пожрать или полюбоваться?))))
Эдуард Новицкий
Зря смайлики ставил..
Мы тут и охотимся и ловим и жрём...
медведь, комодский варан, змеи, скорпион, тигр, кайман.
Николай, мне как холостяку-бобылю симпатичен зверь енот-полоскун.!! !
Вот его бы ещё на Стиралке обучить . .
Нет, выдре нужно раздолье. Потому что она ну слишком уж зараза юркая, и красивая. Что правда не мешает добывать её с успехом, особенно с собачками.. .
З. Ы. Любимый зверь - канарейка. Потому, что жену "переговорила"...
Из диких животных мой любимый зверь тигр! Поймать на удочку мне большее удовольствие доставляет поимка крупного леща!
все хороши, кроме насекомых паразитов, а выдра легко приручается, есть породы разных размеров, будешь ей в ванну запускать живых рыбешек и снимать видео для РГО,
- Ну ты, ТЫДРА... !
- Я не Тыдра, а ВЫДРА!
- Ещё я всякую ..уйню на "ВЫ" не называл.. .
В каком смысле "любимое"? Если стрелять - то заяц, если есть - то косуля, рыба - чебак, щука; а если употреблять, то в разных видах по-разному: чебак, лещ, щука, нерка, сёмга.. .
А выдре надо бассейн, кочку и камыш.. .
ЗЫ: не могу вставить ни фото, ни видео.... ЧО ДЕЛАТЬ!! ! не работают...
- Я не Тыдра, а ВЫДРА!
А выдре надо бассейн, кочку и камыш.. .
все любимые
щука налим..
как то сложилось что женщин люблю больше- хотя у меня тоже есть выдра -я её 10 лет уже не видел хотя живём в одном городе -это мама моей курвы!
нутрий пахан держал так он им бункер выстроил железобетонный на несколько семей с решотками и типо общий дворик с басейном по решотке постучал рычагом поднял решку семейка вышла гулять -потом её стуком загнал вторую выпустил ну и вода в басейне с функцией замены чтоб не застаивалась
Судак