Охота и рыбалка

а я в субботу на рыбалку с ночевой мучает вопрос скока водки брать на человека?

Девченок бери на 2-3 больше чем будет рыбаков, (А то у одной - головные боли неожиданно начнутся, вторая недотрогу будет изображать, а вот третья - МОЛОДЕЦ РЕАЛЬНАЯ ЛЕДИ, УМЕЮЩАЯ И ОТДЫХАТЬ И БРАТЬ ОТ ЖИЗНИ ВСЕ ЧЕГО ХОЧЕТ, вот она то - обязательно даст!)
Руслан Мозговой
Лучший ответ
Расчет верный : бутылка на рыло!!!
Сергей Шадрин
Сылдыс Мартый-Оол а если мало будет? до деревни 12 км идти надо будет и не факт что лавка будет работать
Главное удочки не бери-потеряешь
Dj Alex Novikov
Сылдыс Мартый-Оол я даже из машины выходить не буду что бы самому не потерятся
Скалько водки не бери - всё равно потом бежать !!!
Дырин Эдуард
Да нажрись ты хоть то усрачки !
не надо путать выпивон с рыбалкой, ага ?
Брать ???Да нисколько не брать !!!На улице + 37 С будет ( по обл. больше до +40С ), какая нафиг водка ?
Ну, если не жалко своего здоровья ради бога ...Считаю достаточным пары банок холодного пива.
дык это не рыбалка. .
а ипалка.. . бери больше!!!
Вадим Егоров
сколько не бери все-равно не хватит ))
Саня Кутузов
Никогда не понимал зачем пить на рыбалке, может потому что я не пью...
Сылдыс Мартый-Оол я на рыбалку еду а не за рыбой,когда за рыбой я тоже не пью
С ночевкой не меньше литра на чела.. . И нычку к утру обязательно!
зависит от того сколько хочешь поймать и сможешь ли улов принести домой...
А мама за водку ругать не будет???? ( СКОКА )
интерестный вопрос водки надо много и бо после как усасут грам по 400 на рыло она пьётся автоматически пока народ находится в движении ( поют дерутся, пляшут) дальше всё зависит от выносливости и тренерованости на это делобудут пить пока не упадут, кто не пьёт советею заныкать в тихоря литру утром будешь лучший друг и товарищ хотя и не пьёшь. НО рыбалка и много водки не совместимы.
Игорь Иванов
водки много не бывает!!
Алексей Рябов
А без бухла слабо?
По бутылочке на брата и бутылочку на всех.
бери по2 литра на точняк
на двоих 0,5 волки и пива литров 6