Охота и рыбалка
друг приходит из армий сколько водки брать? поедим на природу отдыхать ,шашлыки и так далее!
пришёл мой друг из армии я его вытянул на флакон китайского коньяка и стакан орехов приехали в парк под деревья сели спокойно базар вокзал посидели сняли матрёшек и пропали на па пару суток прошло время мой друг откинулся с лагеря я его выцепил поехали в бар сели только начали закидыватькакие то движужи покатили прогоны вечер он провёл в ментовке, ещё прошло время выцепил сели у меня посидели уже с половинами -прошло ещё немного времени и я приезжаю к нему на могилу и вспоминаю все наши посиделки -желею об одном что не дал ему пизды когда он потянулся за сигаретой и за стаканом пот ом за шприцом, -надеюсь твой друг будет жить долго и счастливо! бери водки бутылок 5 и мяса много ну и не забывай чайник чтоб чаем кумар сбивать -удачи!
Ты что хочешь, что бы твой друг быстренько стал алкоголиком? Дело в том, что алкоголизм как раз и начинается с дружеских выпивонов, когда вроде бы неудобно отказаться и все подливают и поздравляют. В результате виновник тожества будет самый пьяный. А дальше возможно все что угодно, если будете на природе у реки и пьяные в реку полезете. вплоть до того. что у него есть шанс по пьяной лавоче утонуть или прожечь себе брбюкив косте и что угодно. Если с вами будут девушки, то возможно и изнасилование то же в силу неумения пить. Вот что я понимаю под твоим "И так далее"....Мало не покажется от ЛЮБОЙ дозы водки на жаре, пива и т. п.... И вообще перестань мыслить стандартными мужицкими категориями: тупо так - раз пришел из арми -= значит встречть с водкой, значит шашлыки на природе.... Да от куда ты знаешь ЧТО он там испытал в армии и КАК теперь относится к водке, СКОЛЬКО его организм способен ее вынести и выносит ли ее вообще? А может он как мой сосед вернулся из армии чуть живой и долго лечился.... отравился там какой то военой отравляющей смесью что ли.... Или еще один знакомый пришел только что из армиии, но похудел просто в 2 раза!!!
чтоб непришлось за добавкой мотаться, лучше пусть останется лишка
Лучше больше, чем меньше. Если совсем много то по бутылке на каждого
сколько не бери - все равно бежать придется.
А при чем здесь водка, ДРУГ ведь пришел, он что, просто повод нажраться?
Да что за вопрос. Представь, сам из армии вернулся. Сколько выпьешь? Вот так!!! Сколько ни возьми мало будет все равно
N+1.Формула .