Охота и рыбалка

Какие 3 вещи взять с собой влес, если я иду выживать туда без всего?

Я с друзьями иду в лес на сутки и каждый должен взять с собой 3 вещи(одежда не учитывается) я хочу взять Нож Верёвку и книгу по выживанию))) Спички-зажигалку был договор не брать.
Только "точка точка" перестала задавать вопросы на тему выживания одной и кудато исчезла (видать таки пошла в тайгу драться с медведем с помощью копья) как тут же появился новый любитель подобной жизни! Ну да ладно, возьми с собой:
1.Хороший складной нож.
2.Побольше питьевой воды.
3.Крепкую верёвку.
А книгу надо прочитать перед походом! В экстремальных ситуациях искать нужную главу будет некогда!
Салават Шакиров
Лучший ответ
Спички, соль и топор, ну если без огня - то достаточно одной вещи - оптимизм с собой возьми - это главное.
Павел Меженин
Вместо книги возьми мазь от комаров, зажрут
Andrej Putinzev
Наверно журнал с порно (всё же один в лесу) , туалетную бумагу ( если лес еловый) , гантельку, чтобы форму не терять
лучше с собой для выживания взять:
1. коробку сникерсов (на всякий случай)
2.ружьё
3. 1500 патронов
и тогда остальное ...всё что нужно для выживания у вас будет.
Мед Аптечка считается одним предметом ?
Или на её счёт "уговора" не было ?
Тогда так : берёшь коробку от холодильника, наклеиваешь на неё красный крест, и ...
Вещь вторая : крепкая тележка !
Вещь третья : рюкзак со жратвой и бухлом !
Олег Неприн
Ну мля и туриииииисты!!! Спичку!!!! Веревку!!!! Воду.... Возьми водку. ААААА, надо три предмета???? Возьми три водки.
Зачем книгу, лучше замени её на мыло, ведь верёвку уже взял.
1. мобильник
2. ноут с фильмами ...хотя ладно уж... лучше брызгалку от комаров канеш
3. стягу пива

т. к. "на сутки" это не выживание а просто прогулка
мда. обязательно нада иметь
КНИГУ - "подготовка ренджеров в домашних условиях"
НОЖ модели "УЖОСНАХ КАКОЙ ЧЕРНЫЙ"
НОУТБУК
Потому как выживать в ЛЕС!! ! на СУТКИ!!!! это серьезно, ето по мужски. без руководства книги ни как, "УЖОСНАХ" поможет нарубить дров, высечь из камня искру для костра, выкопать землянку и зарэзать мимо проходящего медведя, ну а ноутбук может использоваться не только для душеспасительного просмотра порно но и качественно отгонять злокозненных комаров, опять же прощальную записку есть где оставить.
*** V I P ***
Несерьёзно как-тот на сутки.
Д.
Дамир .
свисток, сотовый телефон и книгу оставь листы будешь вырывать при случае
Se
Sergei
спички
ружье
палатку
нож
лупу (разожгеш костер)
фильтр для очитки воды или таблеки для обеззараживания

сутки продержишся
Нож, кремний и истинное желание вsжить!! ! xD
1. баллончик с черемухой
2. презерватив
3. пистолет с одним патроном.
Юхан Olaf
На выживание на сутки? Мы так на дальних болотах клюкву собирали! Хи-хи! Посуду, в чем воду кипятить, небольшой топорик (наточить не забудь!), п. этилен. пленку, чтоб ночью не мокнуть. Вместо мази от комаров лучше спрей на одежду, в такую жару мазь в 5 минут потом смывается. А вот веревка за 5 сезонов (с июля по ноябрь каждый год) по болотам в Карелии не пригодилась
сутки это не так много, я бы взяла спальный мешок что бы было мягко спать, мазь от комаров что бы они не загрызли, и бутылку чистой воды этак литров 5) без еды еще никто не умирал а вот пить из речки мало приятного и можно с легкостью заработать веселую болячку типо дизентерии.
книжку советую прочитать дома)
Нож, соль и средство от комаров