Охота и рыбалка
Завтра первый раз на охоту иду,на зайчика.Что взять ИЖ-43 или МР-153?
иж 43 бери. чистая классика. подходит под все виды охот-в том числе-под ходовую. мр 153-изначально главным образом-для охоты на перелетных птиц
Возьми пулемёт "Максим", а лучше ДШК, для верности.
то что волочь за собой будет легче!
кто умеет стрелять попадет из из 90-летней тулки, а кто не научился, ему и М 4 не поможет =))
Морковку для приманки и клетку.
Символ года, сэр, убивать нельзя!
А в клетке за год он хорошо подрастёт! ;-))
Символ года, сэр, убивать нельзя!
Само главное нож взять и насос с иглой для накачивания мяча.
Надрезать лапку, вставить иглу и накачать воздух. Шкурка от мяса сама отойдёт.
Ну а нож нужен, что бы надрезать. Но самое главное, что бы крепления с лыж срезать.
И на дерево залезть.
Если на вас вдруг лось или кабан выйдет.
У меня такое было.
И на дерево залезть.
У меня такое было.
Дмитрий Дубовик
еще бы снега где столько для лыж взять))) а по ружьям что?
В этом году зайчиков обижать нельзя
Дмитрий Дубовик
вот китайцы пущай и не обижают,а то их много,убут усех.
153 бери. .
Мы однажды вчетвером загнали зайца в островок леса в поле, а так получилось, что у меня дроби 1 патрон остался и 1 пуля. (Иж-27).Заяц (а размером он был с косулю и яйца как у барана) вышел на меня, я бАХ. мимо, он КАААК ломанул в поле. .
Пулей я, конечно, тоже не попал...)) )
Вот когда пожалел, что нет пятизарядки и патронов. .
Мужики до сих пор вспоминают, что я им "зайца должен"
Пулей я, конечно, тоже не попал...)) )
И то и другое.
Дмитрий Дубовик
таки помру на ходовой же)))
МУРКУ конечно но с двухстволки больше шансов попасть потому что знаешь что только два патрона.
Калаш лучше возьми))) )
водки возьми
Дмитрий Дубовик
выпить любите? алкоголизм?