мы иногда старшего из котов берем -)))) только он на рыбалке мышков ловит и под машину складывает -)))
Первый раз я взяла его сознательно, надеялась, что потеряется.. . он и не подумал теряться -)))) И вот уже три года так "теряется", катается временами на рыбалку. далеко не бегает, держит нас в поле зрения.
Охота и рыбалка
вот собак берём на рыбалку .это выяснили,а кто берёт кота с собой?
Когда моя Марфуша увидела поклевку на донке и я вытащил камбалешку и сразу угостил ее, она не спускала глаз со сторожка. Если бы раньше обратила внимание, наверное и подсекала бы сама! А мелкие в это время скакали по берегу, все боялся, что свалятся в речку.. . течение довольно быстрое.. . Обошлось...
Кошка гуляет сама по себе - за ней надо следить... а собака глядит за хозяином... а хозяин следит за рыбой - значит за котом следить уже времени нет... на фиг он там нужен ?
А Коты местные частенько шастают среди рыбаков, особенно если жильё рядом с местом рыбалки! Сядут и терпеливо ждут угощения! А некоторые даже позволяют себя погладить !!!
У нас на озере постоянно кот приходит из местных домов - его все рыбаки подкармливают рыбкой. А вот, чтобы с собой привозили - еще не видел.
Да чего уж там, нужно и аквариум брать с собой, чтобы рыбки посмотрели каково им было бы на воле!
ну если бы кот умел вылавливать рыбу не только из ведра то можно было бы и прихватить...
нет... животных я с собой не беру.... тока привожу им рыбки....
я живу рядом с речкой и было что пару раз брал кошку на дневную рыбалку но только с лодки а так я не собираюсь за ней бегать по всему берегу
Своего кота лучше не брать. Это животное своенравное, и вполне возможно, что вместо рыбы, Вы всю рыбалку будете ловить кота. Хотя.... Кому, что нравится