Охота и рыбалка

Почему девушек не берут на рыбалку???)))

наверно потому, что
Александр Кадушкин
Лучший ответ
Начальник подходит к рабочему.
-Ты, водку тёплую любишь?
-Нет!
-А баб потных?
-Нет!
-Значит, пойдёшь в отпуск в декабре!
Meirhan Smadilov
На рыбалке и так разных ЖуЖу полно, зачем ещё усугублять?
Андрей Гешеле
и берут и дерут! у тебя аватарка сиськастая, любишь наверно на рыбалку ездить ?
Илья Гречушкин
собирайся 7 мая за тобой заеду в 5,30 и смотри чтоб как штык пять минут жду если не выйдешь то без тебя уеду! и прикройся ато насекомые сиськи искусают -от девушек зависит и от самих рыбарей!
Предпочтительно берут женщин. А девушки слишком много и громко кричат и визжат, да и из-за такого сисястого силикона удочки для них забрасывать затруднительно.
Хамзат Татаев
По молодости когда ездили артелью, человек 5 - 7, на промысел.
Брали с собой пару кухарок. Неделями жили на берегу .
Весь день на воде, вечером выходишь на берег, в лагере порядок, прибрано, горячий ужин готов.
Вчерашний улов почищен, посолен. В общем комфорт и уют.
Ну и что греха таить, вечерком кому не втерпёж, кухарочки дело своё знают.
Ребята до сих пор артелью ходят, есть желание сведу с ними, по лету отправишься.
Ты баба видная, по началу если с рыбой обращаться не можешь, так по мелочи чем поможешь, да мужиков ублажишь.
Товар то вон какой )))
Девушек не берут на рыбалку, чтобы не отвлекаться именно от РЫБАЛКИ !!!А то с девушкой чаще выходит не рыбалка, а Е****а ))))
_______________________

Но все же, есть, девчата, которые могут потягаться в уловах с мужиками.... И у меня в друзьях такие есть.
Nurik Nur
Их не берут они сами едут
Зимой мёрзнут, а летом потеют.
И раз берут и два берут и ,,,берут
Дык на рыбалку -же! Рыбалка - это святое и чистое!
Пьяная баба, п*зде не хозяйка!
Dauren Dalbai
Эт уже не рыбалка получится, а разврат, с такими то грУдями.
Кто тебе смазал?:)
там других девушек хватает
Сиськи будут мешать!
Рустам
Если не берут, пусть сама едет.
Такую как на аватарке брать можно, будет вместо спас жилета.
со своим веником в баню не ходят! а вообще бабы всю рыбу своими языками распугают
Anatoliy Kolpovskiy
Почему - СОВМЕЩАЮТ ПОЛЕЗНОЕ С ПРИЯТНЫМ, ИЛИ НАОБОРОТ!
Хх Ааа
из-за вас никогда не клюет