Охота и рыбалка

а если медведь бурый в лесу встретиться, а я каратист, удочку вдвое сломаю, как боевые палки, будет ли толк против мишки

Одной левой он из тебя фарш сделает попрыгунчик!!!)))))))))))))))))))) )
У него когти 12 см при весе лапы 30 кг!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Юрий Дуплищев

Будет примерно тоже самое ...Лучше спокойно постоять, не делая резких движений, или делать вид, что вы его не видите.
А проще поджечь хлопушку да погромче.
Valeriy Sadykov
Дима Митряскин Одни и те же фото , из одного ответа в другой !
Самое смешное : одному и тому же автору вопросов ...
Сильно , мощно , свежо ...
Михаил Красношлык Какая жесть!!!!
Если ты второй Масутоши Ояма хана медведю и без удочки
Если повстречаете мишиньку то адреналин выступит сам собой, такой жидкий желтый и вонючий, медведь подумает что скунс и убежит, наверное.
ну если пощекотать захочешь))))
только она спасёт твою задницу.
Nick Inn
Правой палкой в левый коленный сустав, потом, левой - в правый. Когда упадет, с разворота пяткой в нос медведю. После этого, с криком К-я-я-я-я, ребром ладони сокрушающий удар по шее, по сонной артерии и добивание кулаком в челюсть.. .
Толк будет..., если вовремя проснуться.
Лучше в штаны наложи... он тогда тебя трогать не будет.... побрезгует....
Роман Кучеев
лучше сразу жопу намыливай.
Murat M
...удочку вдвое сломаю, как боевые палки.. . говоришь? Как раз, медведю, китайские палочки для еды.
Александр Орл
медведь весит до 500 кг, самый сильный хищник в мире, победит и тигра, и льва. Толка не будет.
Медведи, говорят, вонючие. Его издалека почуять можно. Так что бегите, пока он Вас не заметил. И удочку не фиг бросайте, чтоб за ветки не цеплялась!
Кнапгоь
Палочки боевые, говоришь.. . Ты действительно так крут, что прутиками медведя затыкать можешь?
Azat Gabdrahmanov
Анекдот:
Собрался олигарх на охоту, возле леса встретил мужика и спрашивает:
-А у вас в лесу медведь матёрый?
-Конечно матёрый, мой дед на него с рогатиной ходил, мой отец с рогатиной ходил.. . Не ходи - медведь прибъёт!
-Мужик, ты чо? У меня ружьё крутое, один патрон тысячу долларов стоит! Завалю этого медведя!
Олигарх пошол, а мужик говорит:
-Ну, теперь в лес вобще ни ногой! У медведя и так две рогатины было, а теперь ещё и ружьё крутое будет!
Павел Козлов
лучше чтоб вы были бегуном!
Garnik Israelian
Неа...
пригайте на него и будте там пока медведь не уснет....
Будет, но только если в зале вы свои приемы на медведе оттачивали.
Медведю глубоко ******* кто перед ним - каратист или нудист... если ты ему не понравился - пиши пропало.. .
Советую сходить в зоопарк и посмотреть на мишку, когда он встаёт на задние лапы - встречаться с ним один на один сразу расхочется, уверяю Вас!
Юра Шорин
Конечно толк будет! Я боксер и как то раз встретил мишку в лесу, стал одевать бокс. перчатки, тот увидел такую беду и на березу залез!
Ilhom Gayruloev
ну если он твой кореш то не тронет вы сним на рыбалку вместе пойдете А ВООБЩЕ ТО ЕСЛИ ВТЫКАТЬ В НЕГО ПАЛОЧКИ МИНИМУМ 10 РАЗ В СЕК ТО МОЖЕТ (ЖЕЛАЮ МЕДВЕДЯ ПО КРУПНЕЙ ВАМ ВСТРЕТИТЬ)
будет если один конец в жопу другой в глаз встремить.
А если миша березаньку сломает для тех же целей