К своему стыду, запамятовал, кто и где, но есть такой литературный персонаж, ребёнок, он там на протяжении всего произведения пристаёт ко взрослым с вопросом : "А если слон на кита налезет - кто, кого переборит? "
"""""""""""""""""""""""
Медведь не станет драться с тигром нив коем разе : медведь животное умное и понимает : тигров всего-то 200-ти штук осталось, если дать пи*ды тигру - за это по головке не погладят! и мёда точно не дадут ...;-)))
"""""""""""""""""""""""
А если серьёзно : тигр значительно крупнее медведя! Медведь - борец, он хватает и "ломает" , тут важный момент имеет удержание жертвы !
Попробуйте удержать кошку! А если в ней пол тонны ...Тигр "по-темпераментнее" будет ...
Вывод думается очевиден .
Но очень сомнительно, что они станут что-то "делить" - у обоих мозги получше, чем у утконоса ...
Охота и рыбалка
Как думаете,кто кому наваляет? Амурский тигр или Бурый медведь
Бурый медведь - он живучее и менее восприимчив к боли, а ослепши по запаху работает - мама не горюй
У кого "валялка" будет поболее!! ! =)
Браконьер с ружьем обоих завалит.
Японцы или китайцы в какой то передаче сравнивали, конструировали модели обоих. Медведь порвал кошару нах...
Наверно медведь, да только в природе вряд ли они будут "валять" друг другу, че им делить
Мне кажется зависит от удачи, но шансов у медведя больше, силища нев.... ная
Бурый медведь
В природе они не дерутся.
Амурский драться не будет, он дорожит собою из-за того что амурских тигров осталось всего около пятиста штук
А ты как думаешь? охранник автостоянки или Валуев???
Виктор Пилипович
ты опустила амурского тигра до уровня охранника автостоянки! молодец,больше ничего в голову не лезло