Охота и рыбалка
Неожиданно встретился с диким дверям (медведь, волки, тигр,) что надо делать? Твои действия - ?

Есть старый добрый анекдот
Турист спрашивает у инструктора:
- Что делать при встрече с медведем?
- Бросаться в него говном.
- А где его взять ?
- Увидишь медведя - найдешь
А если серьезно то, где - то слышала, как надо отпугивать медведя, если он идет на вас.. . Нужно быстро снять рюкзак и взгромоздить его вертикально себе на загривок и идти на медведя.. . Оказывается медведь боится всего что ему не понятно, но выше его ростом...
Турист спрашивает у инструктора:
- Что делать при встрече с медведем?
- Бросаться в него говном.
- А где его взять ?
- Увидишь медведя - найдешь
вскинуть карабин готовый к бою, а дальше если зверь не рыпнется в твою сторону, то по тихому разойтись, либо если до зверя менее 7 метров, то если ты не выстрелил, значит ты "почти на 100% трупак".
а ходить безоружным в лесу глупо, это как по минному полю в футбол играть!
Если незадолго до этой встречи тебе не удалось сходить в туалет, вариант один- обосраться, и надеяться что хищнику будет просто противно тебя жрать.
Если вот такого встретишь, поверь не чуть не проще будет убежать, У этой скотины дури в ногах больше чем у медведя, в поединке с ним медведь редко выходит победителем, он копытом срубает березку см 20 в диаметре что бы веточек березовых поесть когда не достает

Лучше не встречаться и по одному не шастать в таких местах.
1)не впадать в панику
2)лечь на спину
3)запрокинуть ноги за голову
4)поцеловать свою задницу и сказать ей "прощай"
2)лечь на спину
3)запрокинуть ноги за голову
Ну так круто я не попадал. Дикие двери на меня ещё ни разу не нападали
не суетится, спокойно уйти в сторону, я в том году случайно встретил медведя метров на 20, стоял спокойно когда начал снимать рюкзак он убежал, в этом году так же вышел на горной маленькой речке, о стоял пил и из за шума воды меня не услышал да и не увидел. рядом было дерево и на него забрался покричал он и убежал (не каждый медведь полезет на дерево, а осенью не каждый и залезет на него из за жира) . Хотя я мог его и застрелить, но летом он не нужен да и лицензии не было.
Надо остановиться и не смотря в глаза хищнику попятиться назад, но так не будет. когда увидишь любого из этих зверей побежишь быстрее лани куда глаза глядят.
Пускаться наутёк нет смысла - зверь всё равно догонит, а вот если показать, что ты его не боишься, есть шанс, что он не нападёт!
Мы одной крови - ты и я (С) :D
А по серьезному попытаюсь не показывая страха и спины медленно отойти назад, отойдя на приличное расстояние развернуться и поскорее покинуть эту территорию. От медведя и тигра, если они захотят тобой полакомиться, хрен уйдешь - и по земле, и в воде, и на дереве догонят, насчет волков не знаю..
от диких Дверей лучше всего помогает замок навесной,
и от остальных зверей тоже поможет, бери только их побольше,
и кидай дальше
Если бы я шастал в таких местах, я бы взял с собой самые большие ПИКАРДЫ и побольше.
Если они не захотят не встретишься. Ну если тебе не повезло встретиться с одним из них-стреляй первым,авось выживешь
если увидел медведя надо притворится мёртвым от волков на дерево а с тигром как в первом ответе)))