Охота и рыбалка

встретили медведя внезапно. первая мысль? 2009году я сама встретилась с медведицей на рыбалке. мои мысли были крайне глу

какие ещё мысли?? ?
штаны стирать быстрее))))))))))))) )
медвежья болезнь бывает и у медведя))))))))))
Grisha Xxxxx
Лучший ответ
В прошлом году дважды встречался с этими милыми зверушками. Первый раз, в конце августа, встретился с двумя медвежатами, мамки замечено не было. Во второй раз, через неделю, в 3 км от первого места встретил мамку и двух спиногрызов, но она не проявила ни какой агрессии. Медвежата как дурачились, так и дурачились, а она просто села за дерево и стала за мной следить. Я ушёл за 300-500 м, когда через пол часа вернулся, она сидела за тем же деревом. Пришлось мне уехать домой от греха.
Октавиан Дикий
Ой, не дай бог встретиться.. .
Мы на рыбалке (со спиннингом по речке) встречали только свежие продукты жизнедеятельности (еще дымящиеся, простите за подробности) и следы на берегу. Медведь всегда при нашем приближении уходит от берега в лес, но легче от этого на душе не становится...
Обычно мысли в таких случаях быват жидкие и почемуто выходят наружу.
Артем Рубашкин
Фанеру и молоток нужно с собой брать, когда медведь нападёт выставить фанеру, он когтями пробьёт лист, потом молотком загибай когти и медведь пойман .Вот и всё
Azamatkizi Amina
Мы встречали. На Камчатке. Большой кампанией после рыбалки сидели на бережку под тентом, поедали улов под разведённый спирт. Вечерело. Вышел на наш бережок чуть выше по теченю медведь: ) Благо был нерест и рыбы в реке - до отвала. Миша соответственно - сытый. Мы на тот момент были очень уже "тёпленькие" поэтому с радостными воплями Мишка!! ! Кинулись его фотографировать. Хроршо нас много было и шума от нас было много. Мишка не будь дураком бухнулся в реку и переплыв её скрылся в кустах. Мишка не дурак, а вот мы.... Слава богу обошлось:)
Паша Ладыка
У медведя слабое зрение, но острый нюх, и неплохой слух.. . Он может напасть только когда испуган, обчно на людей медведь не нападает. Поэтому лучше шумите, но медведя не пугайте.. . если вы будете подходить к нему против ветра и тихо он может не услышать. Если он все таки напал нельзя сопротивляться, это подстегивает агрессию.. . Сказки о том что мальчик притворился мертвым и медведь его обнюхав ушел - правда!
Рома Брык
Только не бежать и не смотреть в глаза! Первое животное примет за трусость а второе за вызов! Лучше всего медленно пятиться спиной! Ну а если это медведица с малышом То реакция животного непредсказуема!