Охота и рыбалка
Что делать если на тебя бежит бурый медведь?
?
уже поздно писать ответы, расходимся
памперсы укладывать в штаны срочно
Уже поздно что то делать. Бежать даже и не думай-не успеешь-медведь бегает раз в 5-7 быстрее тебя !
водярика ему отдай
Молить Бога, чтобы облегчил страдания и забрал на небеса.
Руслан Гайсиевич
а если жить хочешь?
Теперь предпринимать что-либо бессмысленно
ну... подожди пойдёт ближе.... и.... ножкой по гениталиям ему....))
Как я слышал обычно бурые медведи не так агрессивны как гризли или белые. Но тем не менее если оно бежит к вам это может означать только несколько вариантов:
1. Вы подошли к его логову
2. Рядом медвежата
3. Медведь голодный
4. Человек спровоцирует сам, и медведь приходит к мнению что вы потенциально опасны.
5. Человек находится близко к добыче медведя (следствием чего он пытается избавится от других конкурентов)
Ну а в целом до того как! медведь начал бежать на вас не надо делать резких движений и иногда срабатывает когда человек прикидывается мёртвым на земле. В любом случае вы должны помнить что медведь отлично лазят по деревьям и бегут быстрее вас.
Ну а если медведь уже начал бежать к вам, то простят ваши грехи на небесах, Аминь =
1. Вы подошли к его логову
2. Рядом медвежата
3. Медведь голодный
Притворись что ты раздаешь листовки, он тебя проигнорирует и пройдет просто мимо не обращая на тебя внимания
Если он за тобой бежить тогда беги а не вопросы в майле пиши
Руслан Гайсиевич
не убежишь от него
Выпей водки
Притворись бурой медведицей, и постарайся получить удовольствие