Охота и рыбалка
Что делать, если в лесу столкнёшься с медведем? Если камнем кинуть, он убежит?
Убъёт
Зависит от того голодный он или нет...
если сытый то тые его не увидишь
слушайно, то он просто уйдет...
другое дело голодный... такой нападет взади
поэтому ходи оглядывайся...
если сытый то тые его не увидишь
слушайно, то он просто уйдет...
поэтому ходи оглядывайся...

Александр Бочкарь
прыжков через пять наверное скальп уже снял...
штаны у вас полные будут
Заведи себе нож, плюс баллон, что фото ниже, будешь носить на ремне! https://forum.guns.ru/forummessage/124/2378181-m55535228.html
А по сути, без 12-го калибра, нет повести печальнее на свете, чем повесть о хреновеньком миньете!
=)_)))

медведь побежит - 100% . вопрос куда побежит
орать матом, шуметь, а если кинешь в него камнем он может обидеться и сожрать тебя
перцовый балон имей от медведей
Не поворачиваясь спиной и без резких движений медленно уходи, не глядя в глаза. И молись, чтобы это не была медведица с медвежатами.
бросать камнем в медведя - плохая примета!!
Кидать надо не камнем, а говнoм
В лесу камней практически нету, но стоит увидеть медведя, говнo появится сразу, только черпай из штанов и кидай
....не ходите дети в Африку гулять....
Не поворачиваться к нему спиной и не бежать.
попытайся поговорить, поздоровайся для начала...
Ага, убежит
камнями лучше не кидаться
Казаться больше... камнем врятли его прогонишь
Если кинешь камень - точно убьёт)
Используй балончик перцовый
Носи ружьё а так убьет
Единственное стать в глазах медведя больше.... Снять куртку... поднять её...взять в руки большие ветки и кричать..
Ждать. Всё разрешиться само-собой.
И очень скоро!)))
Ружья, палки, камни.... -баловство.
И очень скоро!)))
Ружья, палки, камни.... -баловство.
он не упустит, это уже смерть, ну значит время твое пришло