Охота и рыбалка

А вы заметив браконьеров позвоните куда надо ?

для жителей всего мира.
Igor Vassin
нет, мы что американцы какието? мы идем и просим по хорошему никогда этого больше не делать, чтото в нашем взгляде есть внушительное - они разбегаются и больше не возвращаются, толи в этом виноват наш боевой настрой, толи болтающиеся калаши, толи трупы предыдущей партии браконьеров любезно показанные этой...
Ала-Тоо Курама Командасы
Лучший ответ
Не мы не звонили - мы с другом (участковым Курголовского п-ва) ловили - надевал наручники и держали в холодной комнате... потом у них изымались орудия охоты.. а еще мы их в туалет не пускали и воды не давали... штраф был ОООЧЕНЬ большой - повторно одних и тех-же уже не ловили!.. .
Да - кстати - ловить успевали ДО того как!.
To
Tobi
А с нами всегда рядом, либо рыбинспектор, либо егерь!! ! А по сему.... разбираемся ...Сами! ! И довольно... жестко!!!!
позвонила бы! да незнаю куда звонить!
Но, в последне время все браконьеры при виде нашей компании просто разбегаются!

Олег Павленко
нет стараюсь придумать каверзу сама! всё зависит от количества браконьеров.
Сергей Бабкин
Конечно, как и все нормальные честные люди.
Менты в вовремя точно не подоспеют. Это проверено.
Куба Пулатов
А куда надо? В рельсу ?
а толку? лучше самому утопить
Igor Vassin судить надо а самосуд - это неправильно относительно уголовного кодекса любой страны .
просто после их ухода спиннингом вытаскиваю сети или телики.... зимой на речке косынки вытаскию.... нех рыбу ловить.... и так что то с ней не так...
Сергей Жирнов
а толку серавно без полезно я предпочитаю сам в этом разобраться сетей не один км уже изрезал два раза утопить обещали за то что лодку опракинул и мотор с ружя пробил просто я органически не перевариваю браканеров
Ержан Нурбол
Крупной солью в Жо.... чтоб не повадно было сволочи зимняя охота открылась 1 .11 (какая сук.... придумала такое безобразие рабочий день ведь) второго с утра ни одного зайза в округе и азимка вся икатана одним словом пида....
Egor Nikolayev
Вообщето да, если буду знать номер куда звонить!
да, правда не знаю куда звонить.