Охота и рыбалка

Охотники, а вам не стыдно за президента когда его ближняя свита браконьеры?

Мне очень стыдно, хотя я и охотник и его не выбирал, но и не помешал. А как власти у них есть совесть?
Давно известно, что рыба гниет с головы! Власть в России абсолютно не прозрачна. Если бы эти браконьеры не гробанулись, никто ничего бы и не узнал. Невозможно представить такую ситуацию в стране европейской демократии или в Штатах. Там бы президентом просто бы позавтракали за такое поведение членов его команды.
Евгений Фадеев
Лучший ответ
Икмат Рустамов Слов нет!!! Все правда в ваших словах я об этом и думал. А вот как ваша охота без браконьерства?
Икмат Рустамов Согласен снова во всем. У нас в России, а я понял вы не дома, да и я тоже, есть правила может и не такие жесткие, но не в этом проблема. Как власть имущие охотятся от местных прыщей до президента все тоже самое полный беспредел. И только авария может что то показать людям как это плохо.

А настоящие охотники. как и фермеры, охотятся, но не больше чем могут сьесть при этом помогая природе восстановиться.
Евгений Фадеев Я еще забыла упомянуть про демонстрации защитников животных перед клубами охотников.Это зрелище не для слабонервных.
мафию победить невозможно... можно только возглавить..
Лёха Ударцев
А как с ними бороться? У меня в родне браконьеры, но я же не такой. У вас в семье тоже есть браконьеры. Чтобы построить новый дом надо уничтожить миллионы организмов и это страшно.
А Вы не обратили внимание, когда он сам бегал с голым торсом по заповеднику, ловил рыбу, где это делать категорически запрещено и какую-то особу королевских кровей из Европы притащил с собой побраконьерить? Было несколько робких попыток указать на нарушение закона гарантом конституции, но их быстро заткнули. Случившееся - просто логическое продолжение. Если уж главный смотрящий закон нарушает, то его представителям и преемникам тоже можно. Если уж он свою суку назвал Кони, в честь Анатолия Федоровича Кони, всемирно известного юриста, председателям петербургского окружного суда, то понятно, как наша власть относится к судам и законам - захотел - кинул кусок и хвостом виляют, смотрят преданно в глаза, а плохо себя ведут - .ну, Вы в курсе. Мне за Державу обидно, а выскочки у власти никогда на народ внимания не обращали.
Мы живём на разных планетах. Почему мне должно быть стыдно за инопланетян, которые уничтожают всё живое и ценное на нашей планете? Наверное, мораль здесь ни причем. С ними бороться надо, Страну от них защищать, да и всю Землю.
да где это видано чтобы у политики была такая категория как совесть? ну в самом деле при чем тут конкретные люди? политика это и есть процесс достижения желанных целей ЛЮБЫМИ способами. Причем тут охота? а разве присваивать себе золото, нефть. алмазы. и т. п. менее стыдно чем браконьерствовать?
МНЕ? ЗА ПРЕЗИДЕНТА? Он что, мальчик маленький? Я его за ручку водить должен? Кого набрал, за того пусть и отвечает. Если я ошибусь, он за меня переживать будет?
А почему я должен стыдиться за кого-то! Мне от этой ситуации не стыдно, а беспросветно тоскливо, потому что не вижу конца всему этому беспределу и вседозволенности - чем больше власти, тем ты свободнее от Закона. ..Увы, это все мы знаем. От того и тоскливо.
И еще добавлю: если в этой ситуации и накажут какого-нибудь стрелочника это будет просто демонстративная порка для успокоения общественного мнения, а не наказание за преступление.
Вот и беда-то, что не выбирал и тебе выходит было всё равно кого выбирут. А думаешь только браконьеры и какого президента имел в виду?
Юрий Перов
Икмат Рустамов Нет я выбирал но не такого который ныне. Хотя и вариатов было мало. Но хоть и не выбирал нынешнего и прошлого но то они были оба негодные. А что охотникам слабо обьединится и обоих вместе и с их партией единососов послать как и коммунистов?
Сейчас опять начнут судить пилотов Хотя нужно бы спросить презедента
ПОЧЕМУ....
Власть = мафия.