Охота и рыбалка
Продеваешь конец лески в проволочную петлю (на снимке зелёная нить) и стягиваешь стопор на эту нить держась за пластиковое колечко. А вообще я такими стопорами в матчевой ловле не пользовался, проще и надёжнее завязать стопорный узел из нитки и лучше всего по моему опыту подходит нить для вышивки под названием ирис.
Каким образом продевать резинки, которые ограничивают движение поплавка?
Как эти резинки продеть? Не подумайте что я ламер там какой-нить в рыбалке, просто уже заебался это делать швейной иголкой, а как это делаете вы?

Полностью согласен с Сергеем! Если не хватает мозгов оформить скользящий поплавок, зайди в магаз, там тебе помогут. Я бы постыдился задавать подобные вопросы!
паря не заморачивайся ты с резинкеми, у них есть недостатки в виде: мешают дальнему забросу при лёгкой снасти, сбивается глубина при вываживании крупной рыбы, если глубина водоёма больще длинны удилища, резинка просто сползает цепляя за тюльпан. используй спец узлы которые можно найти в сети набрав в поисковие стопорные узлы.
Ну насмешил))) ) Представляю каково это- одеть стопор на леску при помощи швейной иглы)))))))
Вообще эти "резинки" (вообще-то - "стопора") насажены по одной штучке на проволочки с петельками на конце, а сами проволочки закреплены на пластиковом кольце .
Механизм достаточно прост : в проволочную петельку заводится конец основной лески, стопор зажимается пальцами, и леска продёргивается в стопор с усилием (тянуть именно за пластиковое кольцо ). Потом стопор уже по леске сдвигается на нужное место .
Он в общем-то одноразовый !
Если у Вас стопора "россыпные" - так тут что? Продолжайте мучаться ...;-)))
А можно купить те, что уже на монтажном приспособлении ...
Он в общем-то одноразовый !
Я собственно говоря непонял сути проблемы. Резиночки эти продаються на леске, или на проволочке с петельками. Просовываешь туда петлей свою леску и Вуаля! А многократно их использовать ненужно..
Продеваешь конец лески в проволочную петлю и стягиваешь стопор на эту нить держась за пластиковое колечко