Охота и рыбалка

Снайперская винтовка. (оружие требование)

Что нужно иметь человеку чтобы купить снайперскую винтовку, например СВД , ВВС, или хотябы какойнибудь карабин, я просто пока плохо разбераюсь, ( тоесть какие разрешения нужно иметь, возможно ли простому человеку приобрести, и цена разумеется). А также если можно киньте ссылку на сайт с их характеристиками ценами и т.д
Adilet Gabdrakhman
Adilet Gabdrakhman
487
Иди в охотничий магазин.
Там и ружья (винтовки) с оптическим прицелом есть и расскажут всю процедуру оформления.
Ну приобретение снайперской винтовки это перебор !!!
Ну а вот для того, чтоб приобрести вначале хотя бы гладкоствольное ружье ...
Вам потребуется прибыть к своему участковому и сообщить о своем желании, далее в Лицензионно Разрешительную Палату, там подать анкету, в которой будет указано, что вы хотите приобрести оружие - ИЛИ для Охоты, ИЛИ для безопасности дома. ( лучше для охоты ) Оплатите гос. пошлину, соберете мед справки. В течение до 1 месяца, будут проводить проверку ваших данных, если все будет положительно, то вы сможете купить свое первое гладкоствольное оружие, и только по истечению 5 лет пользования первым, вы сможете купить нарезное.
купи на чёрном рынке и можеш развлечся но не долго снайперов выкупают тоже очень быстро.
Что нужно иметь человеку чтобы купить снайперскую винтовку-всего ничего. Свою армию и деньги для закупок у России, через своего министра обороны.
тебе не кажется, что это провокационный вопрос? СВД - спецоружие и просто так не продается, зачем оно тебе уважаемый? Не проще ли купить Сайгу с хорошей оптикой и душу потешить. По крайней мере проблем не будет.
Снайперскую винтовку выше правильно написали можно купить только после пяти лет беспроблемного владения гладкоствольной, не слушайте не кого можете купить любую, я бы посоветовал Орсис т-500 или Лобаев армс (у них все снайперки), естественно они лучше как для охоты так и для спорта, это элита винтовок, а все эти Свд и тигры не тот компот поверьте профессионалу, так что приобретайте и тренеруйтесь на здоровье и никого не слушайте!!!