Охота и рыбалка
Жду мужа с рыбалки....нажарила куриных котлет...Считается ли это изменой?
А ты что, у соседа котлеты жарила??
Иван Стативко
браво!
Да хоть из рыбы нажарь
Я однажды случайно залез на один закрытый женский сайт, где дамы вели оживлённую дискуссию, является ли изменой мужу секс с другим мужчиной через презерватив. Все хором решили, что такой секс нельзя считать изменой. Так вот в свете этого заключения милых дам, хочу спросить, котлеты Вы через презерватив жарили?
да это великий грех -но искупить его можно, срочно сгоняй возьми бутылочку коньяка водка тоже подойдёт -и набери ванну горячей воды -да и если в пакетах с рыбой обнаружится чек или вес не думай даже его карить просто он взял бушные пакеты у кентарика, -удачи
изменой считается если пузырёк на стол не поставишь!! ! А я рыбу не ем которую ловлю!!!!
Иван Стативко
стесняюсь спросить,,,брезгуете?))))
если только ты ему с петухом не изменила
Жду мужа с грибами.. . ( целый день собирал.. ) ...Заказала пиццу с грибами ...-ИЗМЕНА?? ? =))
если Вы перед этим не ждали охотника с охоты с этими же котлетами, не считается
не переживай мужу рыба на рыбалке надоела
Что за бред! ! Какая же это измена???? Рыбе изменили что ли или увлечению мужа?
измена была бы если консервы с рыбные ему с собой положить.
Иван Стативко
ага...и яйца))
ну если котлеты действительно для мужа а не предварительно их было большэ и ктото перед приходом мужа сожрал половину котлет и пожарил жену то тогда это неизмена
Вы жена, придет поймете. Есть знакомый рыбак-всю рыбу скупает у рыбаков.
Сейчас кур частенько рыбой кормят, так что фарш рыбно-куриный в котлетах!!!!))) ) Какая уж тут измена....
Вячеслав кикаленко ты вопрос внимательно прочитай то что он бы рыбы принёс а она бы котлеты напекла
Вот если котлеты из оленины, то наверно измена
Если бы ты была ОН и ждал бы ЕЁ и жарил без пардон гандона, то да ИЗМЕНА!!