Охота и рыбалка
А почему многие говорят, что в выходные рыба хуже ловиться?)))
Ничего подобного)) Опять суеверия?))Как говориться кто в них верит у того они и сбываются?))
погода оно конечно что ж-факт уместный -и количество рабарей тоже имеет значение -только я с этими приметами не согласен -если снасти верные есть умение и самое главное конкретный настрой то рыбалка будет -обязательно будет успешной, одни ходят ловить другие ходят на рыбалку-удачи
Помимо того, что сказал Сергей Гамов, есть ещё одна причина, во всяком случае у нас в Молдове, где большинство озёр арендные и соответственно платные. Обычно начиная с пятницы, когда ожидается большой наплыв рыболовов, хозяева закладывают в корм рыбе селитру. После такой прикормки рыба становится вялой и не питается. Таким образом арендаторы получают двойную прибыль - и рыбу сохранили и наварились на оплатах рыбалки, Поскольку эту плату на подавляющем большинстве водоёмов берут не за килограммы пойманной рыбы, а за количество снастей. А цена, за каждую снасть колеблется от 50 до 150 лей в зависимости от водоёма.
отдыхающих с водочной оч. много.
Поэтому приходится ездить за 200 верст от Москвы.
Поэтому приходится ездить за 200 верст от Москвы.
рабочая неделя кончилась - отдыхает
В прошлые выходные она ловится всегда.
народу много вот всем ине поподается !!!
С Виталией абсолютно согласен. Такая же картина и в Подмосковье процветает - водичку скидывают например.
А ты Саня покупай гидрик, ружье и ласты. Нам подвохам эти вещи - перемены давления и погоды по барабану. Главное чтоб прозрак был, хотя бы метр.
заходи к нам на подвох ру
А ты Саня покупай гидрик, ружье и ласты. Нам подвохам эти вещи - перемены давления и погоды по барабану. Главное чтоб прозрак был, хотя бы метр.
заходи к нам на подвох ру
это не суеверие у нас на Волге в пятницу и все выходные нет течение выше стоит станция ГЭС и воду перекрывает а с понедельника снова появляется .а второе в выходные много рыбаков и отдыхающих а рыба любит тишину
Это точно! Как сказал Анатолий Власов, на рыбалку и за рыбой-это разные вещи. А выходной это день или будни-без разницы. Удачи. Н. Х. Н. Ч.
Это закон подлости!
она ловилась вчера и завтра.
количество рыбаков пугает ее
от погоды зависит
Похожие вопросы
- Почему плохо ловится рыба?
- А у рыбы бывает перерыв на обед?))) Она же к середине дня обычно хуже ловится, наверно у неё перерыв)))
- Рыба не ловится. Как выходим из положения?
- кокое должно быть давление атмосферное что бы рыба хорошо ловилась
- Какая рыба сейчас ловится? На спиниг в конце августа можно чего-нибудь поймать в Оке?
- Какие рыбы хорошо ловятся в октябре?
- где и какая рыба сейчас ловится?
- Опытные рыбаки советуют в прикормку добавлять коноплю, говорят рыба лучше ловится,прямо как чумовая?
- В новолуние рыба не ловится, так ли это ?
- Чё спросить хотела... Зимняя рыбалка. Где рыба лучше ловится, в обычной лунке или в освящённой проруби?
Мне на обычной реке один рыбак говорит седня же выходной вот и не ловиться)))