Охота и рыбалка

у мня у бабы совсем крышу снесло -)) С чего начинать подводную охоту? Учителей у мня нет ...хочу вот освоить...

Anvar Turaboev
Хорошо бы всё-таки найти живых охотников. В инете есть сообщества, там можно напроситься посмотреть. Лучше один раз увидеть чем десять прочитать в инете. В крайнем случае там можно пообщаться и посоветоваться. Сам я уже практически не охочусь и малость отстал. Но совет сначала просто понырять весьма дельный, а насчёт оборудования и обычные дайверы подскажут.
Алексей Плеханов
Лучший ответ
Алексей Плеханов Как порыбачила? Давненько не хвалилась.
начни голову кунать в тазике и не закрывать глаза и выдыхать в воду носом и ртом.
Дима Маркеев
Когда станешь не бабой, но женщиной, обращася.
Сведу с подвохами !
Макс Берсенев спосибо за помощь в выборе комбеза
ЖИВОДЁРАМ в рядах подвохов не место, поэтому я Ваш вопрос принципиально игнорирую. Подводный охотник имеет возможность выбрать трофей, не стрелять мелочь, подранков практически не остаётся. Не надо вам к нам, утонете ненароком (((((((((((((((((((
Anvar Turaboev не надо мне к вам????
ишш.. шустрый какой!!!!
забегай в беседку подвохов челябинцев
http://podvoh.ru/ipb/index.php?showtopic=5126&hl=челябинск
Andrei Akimov
снаряжение, как у дайверов, не знаю как вы собираетесь ЭТО делать, у меня муж подводной охотой увлекается, когда эти свои стрелы в стрелялку вставляет, я вообще глаза закрываю, и баллоны такие тяжелые
Мамасалы. Kg
Anvar Turaboev точно так же как обычной рыбалкой и обычной охотой -))))
Анатолий Климец Яночка, предупредите Вашего мужа, что он - бараконьер. Охота под водой с аквалангами считается браконьерством. Тут инспектор может подкатить на катере и взять Вашего супруга за ЕГО "баллоны")))
Добрый день. Для начала загляните в Интернет (например на http://apox.ru/)
Начните с погружений без ружья. Просто наблюдайте за подводным миром.
Привыкнув, можно начинать и охотиться. Движение под водой нужно начинать против течения, осторожно осматривая коряги, углубления, ямки и заросли.. .Движения должны быть плавными, осторожными.. .Ружье, - для начала лучше "резинка" . "Пневматика" оправдывает себя при погружении с аквалангом. В реках и озерах лучше нырять с трубкой.
А вообще - это тема на долгий разговор.. .Лучше найти опытного дайвера и начинать с ним.
Удачи! И не ныряйте без страховки!
Алексей Плеханов Подводная охота с аквалангом разрешена только в двух странах.